Елпидифор Сидорович

Имея пробел в познании, почему запоняете его всяким бредом и полной ерундой ???? 🤨

Ответы
С Колючками Я )))

То, что немцу хорошо - русскому смертельно (не я сказала). То, что один считает познанием - другому может казаться бредом. И только научно подтвержденные исследования и факты (реальные) могут установить истину в вопросе. Но это Обсуждайки не касается....здесь каждый кувыркается, как хочет....

Z*
Z *Ирина*

А это не важно. Тут главнее просто объявить себя экспертом в данной области. Тут на сайте часто такое и происходит. Даже спорить не о чем. Хотя даю шанс всегда. Но всего один.

Вовочка Бакка

Бред и полная ерунда заполняют пробелы в знаниях автоматически, если субъект не пытается заполнить их самостоятельно чем-то более содержательным.

Rita

Это называется "самообразование"-простите за выражение- как сказал Швейк.

Луиза Котельникова

Не скажи)) Вот в тубе про Гейзер Био читаю Потек после замены картриджей

Ев
Ева

со своим пробелом в познании я вольна поступать как угодно)))

Елпидифор Сидорович

Ну твои пробелы я знаю чем забиты

Ев
Ева

так озвучь их.. пусчай народ поржет))))))))))))

~Q
~Q~

Быстро и в открытом доступе. Время-то невосполняемый ресурс

Александр

Не имею я того, чего не надо, и не плачу я по полной "ерунде"!..

Ви
Виолетта

Только обращение к знающим и опытным специалистам!

Та
Тася

Собственный опыт ? Судя по уверенному вопросу....

Елпидифор Сидорович

Это мудрость такая

Та
Тася

А что, мудрость не может быть приемлема и применима в своей жизненной ситуации и многократно использована ? ? ?🙂

Елпидифор Сидорович

Может конечно же

Та
Тася

Да Вы не серчайте, я ж больше шуточно Но, как правило, когда кого цитируют, то обозначают авторство

Зинаида Бадяева

Кто определит что ,,- бред а что не бред !!??

Луиза

напомнила училку по химии в 9 классе))

Ал
Александр

а как понять, что это бред и ерунда

Ве
Венера

Слово не могу прочесть, в вопросе

Елпидифор Сидорович

тебе спасибо за зоркость

Ве
Венера

Так это ты там , за дверью стоишь?

Ве
Венера

😁

Ваняя Иванов

а можно глянуть на вашу супругу?

С Э М

Свято место пусто не бывает)

Марго Беккер

ну кто на что способен

Гр
Григорий

Чем-то заполнить надо

Котэда

шоб заполнить пробел

Бастиан

Вам это лучше знать.