Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит - в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви. (С)
Марина
Ответы
Вадим Лапокныш
Бывает шансов - завались, И деньги есть, и есть любовь. С железом вроде в норме кровь. Но сплин такой - хоть удавись! У Чехова - какое прекрасное утро, то ли чаю выпить, то ли повеситься.
Галина Чаплинская
)) А давайте просто любить этот мир...Глядишь -и нам чуток достанется -любви..
Марина
Непременно.
ДА
Дмитрий Алябьев
любви не существует, симпатии, в дальнейшим привязанность. А любви нет!!!!!!!!
Виталий Гончар
Сперва нужно поднять железо в крови, потом уж......, шансы искать.
Юрий Пономарёв
Странная штука любовь, все о ней говорят, но ни кто не видел....
Татьяна Алексеева
любви хорошо когда норма..спасибо
Том
Хуже всего. Но не смертельно
Нина Архипова
Хуже всего - дефицит мозгов!
Евгений Пахомов
хочешь быть любимой - будь!
Олег Елизаров
совсем никто не любит?
Егор
Гармонов не хватает?
Владимир Арбузов
Стараюсь избегать
Sadridin Abdurahmonzoda
НЕ ЗАМУЖЕМ ЗНАЧИТ
Олег Васильев
Он нужен всегда..
Nikola Mahkov
это хуже----
Людмила Ваулина
Это точно!
Ольга Вайшнур
Это точно
Игорь Трофанчук
Точно.
Владимир Чураков
Да.