-Я. Глупыш

🖼ВОТ ОНО РЕШЕНИЕ!
Христос: Свет, что внутри тебя, дорогу тебе укажет, Любовь Истинная, что в сердце твоём поселится, сама откроет нужную дверь. Любовь Совершенная и Дух Святой приходят вместе, ибо они едино.
сОГЛАСНЫ???

Ответы
Некто Из ...

Духовность стала столь далека от материальной жизни, и Бог стал далек от человечества. Поэтому человеку больше невозможно постичь Бога, говорящего через человека, через кого-то подобного ему самому. Даже религиозному человеку, читающему Библию каждый день, будет очень сложно понять стих: «Будьте совершенны как совершенен Отец ваш небесный.» Суфийское послание и его миссия в том, чтобы донести до сознания мира истину о том, что человек может так глубоко погрузиться в себя, что может прикоснуться к глубинам, где он становится един со всей жизнью, со всеми душами, и из этого источника он может обрести гармонию, красоту, покой и силу.
(http://wahiduddin.net/mv2/X/X_3_1.htm)

Ир
Ирина*Z

А когда человек влюбился, то это любовь или влюбленность?
Люди часто себе придумывают, насмотревшись разных фильмов и начитавшись разных книг..
и тогда это ни любовь, ни влюбленность, а просто фантазии 🤷‍♀️

Ма
Марта

Верно. Только Божья любовь совершенна.

Ир
Иринтер

Ну как спорить с богом? ))

-Я. Глупыш

КАК С ЖЕНОЙ! ТАК И С БОГОМ

Ир
Иринтер

Я правильно поняла, что с женой спорить нельзя?

-Я. Глупыш

Я НЕ СПОРЮ! ПРОСТО ВЕДУ ДИАЛОГ. А ДИАЛОГИ БЫВАЮТ -РАЗНЫЕ

Ир
Иринтер

Ой, чёт ты по ходу лукавишь))

Господин Дроссельмейер

А когда только характер?

Эл
Эльвира

Да пусть, я не против.

Эл
Эльвира

Не помню такой сюжет. Что там?

-Я. Глупыш

8=ПОСЛУШАНИЕ==ВСЛУХ==ЧИТАТЬ===0 https://allbible.info/bible/sinodal/mt/1/

Эл
Эльвира

Так Деяния прочесть или Матфея?

-Я. Глупыш

НАЧАТЬ С НЕГО И ПОПОРЯДОЧКУ ДО ОКОНЧАНИЯ.....ПОТОМ ....ВОЗНИКНУТ.....ИНТЕРЕСЫ.....УКАЖУ ПУТЬ ДАЛЕЕ.....А Я ....Х*НЁЙ ПОСТРАДАЮ....ПОКА ЧТО....

Эл
Эльвира

Не хочу всё. Всё я уже читала. Дай конкретно о том, что говорил.

Леди Мила

100% так, но я агностик

Далеко Не Идеал...увы(

А ненависть?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Голая или одетая- не важно. И спишь с кем не важно. Блядь- это образ жизни. Средство к существованию

-Я. Глупыш

БЕДНЯЖКА КТО С ТОБОЮ СДЕЛАЛ ЭТО -КТО ТЕБЯ ТАК НАУЧИЛ?💋

Далеко Не Идеал...увы(

Блядь. Тупая блядь. Ненавижу

-Я. Глупыш

Я ЗНАЮ💋 И МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ , ВЕДЬ ТЫ НЕ ВИНОВАТА!

-Я. Глупыш

тА ЧЁ Я БАНДИИТ?💋💕💘💋💕АРГУМЕНТИРУЙ💋

Nikola Mahkov

-согласен!--

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Полностью

С Нами Бог

Согласен

Да Я

🙋‍♀️

Света Дмитренко

🙏😇

Ал
Александр

нет