-Я. Глупыш

🖼ВОТ ОНО РЕШЕНИЕ!
Христос: Свет, что внутри тебя, дорогу тебе укажет, Любовь Истинная, что в сердце твоём поселится, сама откроет нужную дверь. Любовь Совершенная и Дух Святой приходят вместе, ибо они едино.
сОГЛАСНЫ???

Ответы
Некто Из ...

Духовность стала столь далека от материальной жизни, и Бог стал далек от человечества. Поэтому человеку больше невозможно постичь Бога, говорящего через человека, через кого-то подобного ему самому. Даже религиозному человеку, читающему Библию каждый день, будет очень сложно понять стих: «Будьте совершенны как совершенен Отец ваш небесный.» Суфийское послание и его миссия в том, чтобы донести до сознания мира истину о том, что человек может так глубоко погрузиться в себя, что может прикоснуться к глубинам, где он становится един со всей жизнью, со всеми душами, и из этого источника он может обрести гармонию, красоту, покой и силу.
(http://wahiduddin.net/mv2/X/X_3_1.htm)

-Я. Глупыш

ДЕВОЧКА!, ПОПРОСИЛА

Ир
Ирина*Z

А когда человек влюбился, то это любовь или влюбленность?
Люди часто себе придумывают, насмотревшись разных фильмов и начитавшись разных книг..
и тогда это ни любовь, ни влюбленность, а просто фантазии 🤷‍♀️

Ма
Марта

Верно. Только Божья любовь совершенна.

-Я. Глупыш

Верно.

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

-Я. Глупыш

💋ОТ ГОСПОДА

Ир
Иринтер

Ну как спорить с богом? ))

Ир
Иринтер

Ой, чёт ты по ходу лукавишь))

-Я. Глупыш

ГДЕ?

Ир
Иринтер

Туть

-Я. Глупыш

МОЖЕ -ЗДЕСЯ?

Ир
Иринтер

И здеся и тута и тама

Господин Дроссельмейер

А когда только характер?

Эл
Эльвира

Да пусть, я не против.

Эл
Эльвира

Не хочу всё. Всё я уже читала. Дай конкретно о том, что говорил.

-Я. Глупыш

НЕ ПОМНЮ ЧЁ БЫЛО💋

Эл
Эльвира

Ох, шайтан

-Я. Глупыш

ОХ-НЕ ШАЙТАН!

Эл
Эльвира

ага

Леди Мила

100% так, но я агностик

Далеко Не Идеал...увы(

А ненависть?

Далеко Не Идеал...увы(

Себя пожалей, бандит

-Я. Глупыш

тА ЧЁ Я БАНДИИТ?💋💕💘💋💕АРГУМЕНТИРУЙ💋

Далеко Не Идеал...увы(

Блядь бандитская

-Я. Глупыш

АРГУМЕНТИРУЙ?

Далеко Не Идеал...увы(

Блядь бандитская

Nikola Mahkov

-согласен!--

-Я. Глупыш

-согласен!--

✝️
✝️Чалзатмаа✝️

Полностью

С Нами Бог

Согласен

-Я. Глупыш

Согласен

Да Я

🙋‍♀️

Света Дмитренко

🙏😇

Ал
Александр

нет

-Я. Глупыш

Хорошо