Любовь..любовь!

Вопрос к Мужчинам. Скажите откровенно, что вам больше по нраву: 1. Раздевать женщину медленно и нежно, настраивать на нужную волну? 2. Срывать с нее одежды в экстазе? 3. Небрежно ей сказать "сама, сама, не девочка."

Ответы
Александр Нырке

женщина то знакомая, или случайная?))) Ты любишь меня?
....... спросила она
Сказать бы ей..Да
......но он промолчал
Ты любишь меня?
......спросила она
Сказать бы ей.. Нет
......но он промолчал
Ты любишь меня ?
......спросила она
Сказать бы... Не знаю
......но он промолчал
Ты любишь меня??!!
......спросила она
Всё!!!!
Футбол выключаю
.....смотри сериал

Ты любишь меня?
...спросил он дыша
Ответить что ль...Да
...но, я промолчу
Ты любишь меня?
...спросил он дыша
Ответить что ль ...Нет
...но я промолчу
Ты любишь меня?
... спросил он дыша
Ответить... Не знаю
...а то, вон как зол
Ты любишь меня?!?
...спросил он дыша
Всё! Секса не будет
...смотри свой футбол

Александр Нырке

ну...главное желание)) нравится у моря?))

Любовь..любовь!

И в море тоже нравится!

Александр Нырке

ну тогда ко мне..жду))

Любовь..любовь!

Нет! Я вредная, свою постель люблю, да в чужой и не засну....

Александр Нырке

ну спать то не придется..хотя бы первое время))

Дмитрий

​ анекдот! Муж с женой ночью занимаются любовью. Жена начала сильно стонать, и тут из-за стенки мужской голос,- Я все понимаю, по тише! Жена долго не стерпела, и опять громко начала стонать! За стенкой опять мужик уже орет, -Да закрой ей рот скотчем! Он так и сделал! И потом Муж мужику за стенкой каждую минуту, Вот так, Вот так мужик! Тот не сдержался и говорит, открой ей рот, а то подумают что ты меня трахаешь!

Сергей Фалендыш

В полумраке комнаты, несмело
На диване, что скрипит так гадко
Из одежды извлекаю тело
И целую сладко, сладко, сладко…

Так стеснительна, податливо-проворна
Сладострастна, под моей рукою
Ты нежна, умела и покорна
Потому, что послана судьбою

Я дышу с тобой одним дыханьем
Каждый вскрик твой проникает в душу
И томим всего одним желаньем
Страсть свою я на тебя обрушу…

Анатолий Шморгун

Кому достанется она,
Нерукотворная Мария?
Она для неги рождена:
Глаза, как небо, голубые,
И мягкость розовых ланит,
И всё — готовое для счастья -
К ней соблазнительно манит
Живую жажду сладострастья!
Блажен, кто первый обоймёт
Её красы на ложе ночи,
Её прижмет, ещё прижмет,
И задрожав, закроет очи!
Николай Михайлович Языков

Любовь..любовь!

Спасибо! Очень нежные стихи!....

Михаил Киранов

Старый анекдот:
После приятно проведенной ночи:
- Дорогая, если бы я знал что ты девственница, я бы так не торопился.
- Если бы ты так не торопился, я бы успела снять колготки...
А если серьёзно, то лично мне больше импонирует вариант 1.

Любовь..любовь!

Здорово! И за анекдот спасибо!

Товарищ 87

С каждой своя игра.Провинилась,не отвечала год на смс-наказана,одежда сорвана,и разбросана по комнате.Медленно-первый раз,испугаться может."Сама,сама"-если молодая,и получила при этом хороший подарок.

Любовь..любовь!

Здорово! Я до такого даже не додумалась. Браво!

Товарищ 87

Каждая индивидуальна,нельзя всех под одну гребенку чесать,поэтому и приезжали всегда ко мне именно разноплановые девушки.Иначе скучно.

Мусагали Бейсембин

Когда любишь женщину с чувством, толком и расстановкой,все происходит незаметно и приятно, при этом получают удовольствия оба оказываясь на самом верху блаженства и этот миг невозможно забыть.....)))

Любовь..любовь!

Вы правы! Счастья Вам!

Мусагали Бейсембин

Спс...и Вам всех благ..

Владимир Лебедев

А мне нравится каждый раз что-нибудь новое придумывать. Например, облить нечаянно, она и разделась. А однажды я пуговку незаметно отрезал, все и свалилось. Пришлось продолжать...

Любовь..любовь!

Зато сколько нового и каждый раз разного....не каждый такое придумает. Вы редкий экземпляр! Повезло Вашей половинке!

Владимир Лебедев

Так интересно же!

Любовь..любовь!

Не спорю!!!!

Николай Ходосевич

Мне нравится раздевать женщину медленно, и при этом раздеваться самому и помогать ей раздевать меня. Варианты 2 и 3 для меня не приемлимы. Кстати, и в 17 лет - тоже!

Николай Ходосевич

Самое главное, надо внушить всем, что женщина умеет рожать детей. И с успехом она это делает.

Любовь..любовь!

И я за чувства, за любовь, ведь от нее родятся дети.

Николай Ходосевич

Нам в детстве внушали, что мужчины сильные. Поэтому они должны помогать женщинам.

Любовь..любовь!

И защищать!!!!

Николай Ходосевич

Ну да! И защищать, тоже.

Абдрахман Кажибаев

бывает и 4. когда не успеваешь выбрать вариант, тебя мужика уже раздели, в постель уложили, кофе в постель, и попробуй пикнуть... задушит в объятиях на смерть

Любовь..любовь!

Это где же такие голодные живут?

Абдрахман Кажибаев

везде хватает

Александр К

Скорее всего первое ко мне относится ,я люблю все с наслаждением ,даже интим и тот должен быть медленно страстным и чувственным .☺️🌹🌷💫🌹

Любовь..любовь!

Гурман! И немного эстет....

Александр К

Это хорошо или плохо ?☺️

Любовь..любовь!

Хорошо!!!!!

Александр К

Тогда я благодарен Вам за оценку , я такой на самом деле ☺️

Иг
Игорь

мне нравится заботиться о моей Катюше. я почему то с ней очень нежный, не хочу ей причинять боль, она у меня самая-самая. поэтому выберу 1 вариант)

Любовь..любовь!

Умничка! Будьте счастливы!

Иг
Игорь

☺️ спасибо и Вам всего хорошего)

Александр Чубиков

1 вариант........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Чирков Владимир

ни то ни другое ни третье, так как только раз по любви женившись и на всю жизнь с одной , а уж как это только нас с ней касается и никого более

Любовь..любовь!

Умница!🌹

Александр Ефремов

женщина как десерт - им надо наслаждаться Но и в десерте масса оттенков Ими просто надо вовремя пользоваться и чувствовать ее волну

Любовь..любовь!

Прекрасно! Чувствуется -гурман!

Александр Ефремов

спасибо - многие мужчины это знают Но многие считают что они круче А на самом дели мы были и будем шеей Но мудрая шея живет в согласии и балансе с головой Если нет - то или голова вечно болит , или шея крутится в другую сторону - простая истина

Любовь..любовь!

Обычно говорят, что муж голова, а жена шея. Но Ваше изречение ближе к истине!

Александр Ефремов

так говорят те кто не понимает обратного женщина умнее - она соглашается . но делает по своему А мужчина прет напролом и потом оказывается там где оказывается

Любовь..любовь!

Спасибо огромное за общение! Было очень интересно!!!!

Алексей Мусалаев

Раздевать женщину медленно и нежно, настраивать на нужную волну? 2. Срывать с нее одежды в экстазе? смотря какое настроение и момент

Любовь..любовь!

Оба хорошие, главное не третий.

Валерий Доброгорский

Всё зависит от ситуации,если есть время,то медленно и нежно,если соскучился то срывай одежды,а иногда и просто ждёшь когда сама.

Валерий Доброгорский

Язычёк есть а слов нет?

Любовь..любовь!

Закончились слова!

Валерий Доброгорский

Ну будь здорова Люба Козачук.🌸🌸🌸

Любовь..любовь!

Спасибо! И Вам не хворать!👭👭

Александр Сичкин

по обстоятельствам)) Нежно когда возбуждаешь в себе желание. быстро , когда уже не в моготу. САМА САМА . только для использования

Любовь..любовь!

Спасибо! И часто третий вариант используете?

Владимир Горшков

Всё зависит от обстановки и психического состояния.Скинь мантилью ангел милый,сквозь чугунную решетку,ножку дивную просунь.

Любовь..любовь!

Ага чичас!!! Буду каждому....

Соучастник

Смотря какая женщина....Иногда, лучше, чтобы и вообще не раздевалась...зачем травмировать нежное и ласковое сердце мужчины....

Любовь..любовь!

Вот такие травмированные и живут бобылями....

Соучастник

Уж лучше быть один, чем вместе с "холодильником"....

Любовь..любовь!

Кто мешает найти гитару?

Соучастник

😝Весёлая ты....молодец...!!!

Любовь..любовь!

Так после вчера еще остановиться не могу.....

Соучастник

Продолжай....тут много таких....весёлых и находчивых....

Любовь..любовь!

Много, не спорю....