Любовь..любовь!

Вопрос к Мужчинам. Скажите откровенно, что вам больше по нраву: 1. Раздевать женщину медленно и нежно, настраивать на нужную волну? 2. Срывать с нее одежды в экстазе? 3. Небрежно ей сказать "сама, сама, не девочка."

Ответы · страница 11
Рытzарь Дня

а меня кто разденет??!!!

Любовь..любовь!

Ну может женщина, доведения до экстаза.....

Рытzарь Дня

женщина я не танцую женщина я не танцую..

Фархад Исмаилов

Естественно, первое.

Любовь..любовь!

Так отвечают только Мужчины с большой буквы!

Фархад Исмаилов

Спасибо, солнышко! Таким всегда мечтаю быть.
Но если честно - для чего мы занимаемся сексом с любимым человеком? Чтобы и самому получить удовольствие, и ей доставить радость. А что это за удовольствие, если - как автоматы - "сама сняла - сама оделась - и привет, будь здорова!"

Любовь..любовь!

Спасибо! Приятно получать комплименты от настоящего мужчины!

Любовь..любовь!

Не скажите....и мужчины разные и женщины....

Юрий Гусятинский

к каждой свой подход

Любовь..любовь!

Согласна. Но все таки какой вариант лично Вам приемлем?

Юрий Гусятинский

любой, главное не перепутать

Любовь..любовь!

Ну лично мне третий совсем ну никак!

Федор

От девушки зависит.))

Федор

Насколько умно она строит отношения.)))

Любовь..любовь!

Умная сама не разденется, но может быть разрешит себя раздеть.

Fedor Fedor

а вам как нравитться

Любовь..любовь!

Первый, ну может быть второй....но ни как не третий.

Валерий Мантуленко

одеть и настраивать.

Любовь..любовь!

Тоже хороший вариант. Многим женщинам понравится

Александр Буглов

Мне нравится первое.

Любовь..любовь!

Прекрасно! Счастливая женщина рядом.

Arkadii Gurevich

помогать друг другу

Любовь..любовь!

Тоже прекрасный вариант, и пока единственный.

Любовь..любовь!

Уверена, что уже долго живете с женой в любви и согласии!

Любовь..любовь!

Желаю вам продолжать это удивительное путешествие в семейной лодке по волнам жизни!!!

Вячеслав Либерман

Естественно первое.

Вячеслав Либерман

Естественно хорошо...😊😊😊

Любовь..любовь!

Всадник, рыцарь, принц....выбирайте сами

Вячеслав Либерман

Ну лыцарь наверное...🙂

Владимир

Все по порядку....)))))

Владимир

Неееее... До 1000 го !)))))))))

Любовь..любовь!

Ого вот это понимаю аппетит!!!!

Михаил

сказать не успеваю

Любовь..любовь!

В смысле, сама раздевается?

Михаил

как в сказке - подскользнулся, упал, очнулся. а снимать уже нечего

Михаил

пятнадцать лет плюс восемь развода

Михаил

не, только у нее. у меня год за два

Устим Акимыч !

0.5 Так лучше !!🤔

Любовь..любовь!

Не поняла. Нет такого ответа. Можно уточнить

Устим Акимыч !

Раздевать женщину медленно медленно и нежно,нежненько!☺️ настраивать на нежную прелюдию !!!😗 а потом выжать все соки!!💃 если женщина в соку🍹 !!🌋

Любовь..любовь!

Из сочной женщины соки выжать не проблема.....проблемно выжать из худосочной....

Алексей Малахов

А по разому бывает.

Любовь..любовь!

Когда первое перетекает во второе, то после.......девочка сама медленно оденется, соблазнял и дразня.....

Шурик

Первое а зачем вам

Любовь..любовь!

Кроме третьего, все устраивает. Даже когда первое перетекает во второе!...

Шурик

А как вам, если вас кинул на кровать а сам начал медленно раздеваться

Любовь..любовь!

Ну подожду! Торопиться не буду....и до меня очередь дойдет!...

Любовь..любовь!

Нормальное. Не волнуюсь особо!...

Любовь..любовь!

Не привыкла на площади, советами замечают!....

Балбес

Только не третье!!!

Любовь..любовь!

Володя! В Вас то я не сомневалась!!!

Баха Орынбаев

Первое! Настроить

Любовь..любовь!

Ну что такое гарем я представляю. Я родилась в Баку. Была в районах, там жили, дома были на две половины, мужская и женская. Были друзья ездили в гости, видела, женщины живут на женской половине, на мужскую хожоили только убираться.

Баха Орынбаев

Да. Но у нас общие нормы! Друг другу помогают

Любовь..любовь!

Да знаю, у мусульман жены не скандалят между собой, или очень редко.

Баха Орынбаев

Бывает! Как без этого но все решаетца

Любовь..любовь!

Спасибо за общение! А женам от меня можете передавать привет! Я рада что у них такое взаимопонимание и дружба!...

Михаил Сапожников

От женщин зависит

Любовь..любовь!

Нежность и ласка зависят только от мужчины. Женщина только отзывается на них.

Михаил Сапожников

Вдохновение идёт от женщины

Любовь..любовь!

А идея, инициатива от мужчины!

Михаил Сапожников

Раздевать женщину медленно и нежно

Леонид Визняк

всё по обстановке

Любовь..любовь!

И третий вариант подходит?

Дмитрий Головин

1-2 по настроению...

Любовь..любовь!

Хорошо! Какой шикарный трон! И Вы в него вписались!

Александр Грибанов

Как она попросит.

Любовь..любовь!

Дамский угодник! Тоже хорошо!

Александр Грибанов

А разве можно радоваться только за себя? Я больше рад, когда чувствую, что женщине хо - о - о - р о - ш- ш - о - о -...

Александр Грибанов

Пожалуй, напрасно мы заговорили во множественном числе... Украшает человека - скромность...

Любовь..любовь!

Извините, не хотела обидеть!....

Александр Грибанов

Честно говоря, то, что Вы подумали обо мне, многим совсем не обидно. Да и мне тоже.😉

Любовь..любовь!

Просто галантные кавалеры нравятся многим.,...а мужчины редко бывают однолюбы!....