Любовь..любовь!

Вопрос к Мужчинам. Скажите откровенно, что вам больше по нраву: 1. Раздевать женщину медленно и нежно, настраивать на нужную волну? 2. Срывать с нее одежды в экстазе? 3. Небрежно ей сказать "сама, сама, не девочка."

Ответы · страница 3
Витя

Первые 2 варианта были часто,зависит от обстоятельств.3-й не приходилось использовать

Любовь..любовь!

И хорошо! Лучше быть романтиком, чем равнодушным лентяем

Несущий Свет

Первый вариант..медленно снимающаяся одежда открывает. Новые части тела для поцелуев

Любовь..любовь!

Вы бриллиант в золотой оправе.

Рахимжан Султанкулов

Все как в первом случае, но делает это она с хулиганским настроением. По нраву первое

Любовь..любовь!

Рада за вас! Будьте счастливы!

Владимир Забелин

Мне импонирует первое - получаешь дополнительное удовольствие и желание возростает

Валерий

каждый раз надо поступать по разному в зависимости от ситуации и степен опьянения

Валерий

и тем и тем лучше женщиной

Александр Тихонов

Раздевать медленно, а ещё лучше просто наблюдать как она раздевается медленно...

Любовь..любовь!

Хотела сказать романтик....нет все таки лентяй....

Александр Тихонов

Наверное. Вы правы... Но ведь в самом деле интереснее.

Любовь..любовь!

Возможно....но это надо заслужить!....

................ ................

))) вот прям они так и написали вам об этом ))) вы такая наивная .. Сейчас таких нет ..

Любовь..любовь!

Может и наивная. А Вы ответы почитайте

Алексей Рубцов

Ну, не третье точно. Остальное- по обстановке. А волну- то поймать сначала нужно.

Любовь..любовь!

Я тоже считаю, что третье для лентяев.

Любовь..любовь!

Ну им только в стриптизбар.

Любовь..любовь!

Так смотреть!!!! Чего еще?!

Любовь..любовь!

Ну хоть какое то развлечение....

Алексей Рубцов

А зачем развлекаться, если сделать ничего не могут? Это жестоко.

Борис

Постель была расстелена, и ты была растерена. И спрашивала шопотом. А что потом?

Любовь..любовь!

А потом....зависит от мужчины, от первого мужчины. Если нежный и ласковый, то и женщина, раскрывается, расцветает. А если грубый, то она сжимается, а потом ее называют фригидной.

В* В*

Зачем же так мануфактурно? Адам с Евой хоть и первые люди были, а уже толк знали.

Андрей Куцаев

Конечно , первый вариант !!! Бывает и второй , когда сильно хочется и не в моготу

Андрей Куцаев

Ну а где ж ещё был Тульский ордена трудового красного знамени Политехнический ?!

Любовь..любовь!

Сейчас он называется ТулГПУ.

Андрей Куцаев

В Питере поступил заново в ЛИИЖТ , и благополучно закончил .

Андрей Куцаев

Интересно и насыщенно время студенческое пролетело . самое главное , там половинку свою нашёл .

Любовь..любовь!

Здорово! Значит все таки судьба!

Николай

Если мужчина начнет обсуждать такую тему.Какой же это мужи.Трепло,не больше

Любовь..любовь!

Если в подробностях и про конкретную женщину тогда да. А так просто соц.опрос.

Николай

По другому,это сплетни.А мужчинам не престало этим заниматься.Ни та культура в России,что бы копаться в нижнем белье

Любовь..любовь!

Ваше мнение тоже очень интересное.

Николай

Видать я просто консерватор

Любовь..любовь!

Не скажите! Есть мужчины - золото! А Вы - бриллиант!

Николай

Блестит только лысина😂

Артур

А разнообразить не пробовали? Многое зависит от настроения, места, времени.

Артур

Вариантов достаточно, я к тому что нет предпочтения- больше влияет настроение, внешние обстоятельства. И основное- предпочтение партнерши.

Любовь..любовь!

А сами как думаете? Партнерша что выберет?

Артур

Самое главное- я знаю что она выберет, но 3 вариант вообще никак 😉

Любовь..любовь!

Вы правы! И мне ни как. Но есть желающие и на него.

Артур

Наверно, мне больше нравиться держать инициативу в своих руках

Владимир Манцеров

От женщины зависит (настроение, характер), да и от ситуации, разумеется!😉

Сергей Петрович

Все три пункта определяются по возрастным данным плюс качества характера

Ендурин 15

как то каждый раз по новому происходит. даже больше чем ваши три варианта

Любовь..любовь!

Так это и прекрасно. Я выделила три основных, на мой взгляд...

Любовь..любовь!

А разнообразие всегда приятно...

Ендурин 15

конечно. а то как на работе. погрелись и ладно

Ендурин 15

вот ладно хоть что то полезное в сексе есть. греемся😜

Алексей Balu

Конечно же первый вариант, в этом вопросе важно чтобы обоим было хорошо.

Алексей Balu

Ну, для молодой, я уже не подхожу, да и не такая уж планка высокая.

Любовь..любовь!

Ну где-то то ж ходит Ваша половинка.....и тоже ждет именно Вас!

Алексей Balu

Наверное где-то есть. 😊

Любовь..любовь!

Верьте! И обязательно ее встретите!

Алексей Balu

И Вам всего самого хорошего. 💐💐💐

Энвер Абдусаламов

Вы описали три состояния одного и того же мужчины , только в разные годы.

Любовь..любовь!

Разве? Я имела ввиду темперамент.

Энвер Абдусаламов

А кто вам сказал, что он не меняется?

Любовь..любовь!

По себе знаю. С молоду была шустрая, а сейчас мне будто запасной моторчик подключили.

Любовь..любовь!

Остановиться не могу, внуки не позволяют...

Фёдор Зобнин

В разное время и нравы разные, но это не вопрос для всеобщего обсуждения

Любовь..любовь!

Соц.опрос, не хотите, не участвуйте

Фёдор Зобнин

это вам не загнивающий запад, это Россия с которой Бог!

Николай Павлов

Плюс к вышеперечисленному есть ещё много ситуаций. Главное - результат.

Любовь..любовь!

А вот интересно про ситуации послушать. Можно поподробнее....?

Николай Павлов

Нельзя. Интим. По-ситуации.

Любовь..любовь!

Скромность украшает не только женщин!

Николай Павлов

А как "Наглость - второе счастье"? И ведь работает, что примечательно...

Любовь..любовь!

Не работает! Наглость и есть наглость. А счастье это другое!....

Николай Павлов

Хм... У каждого свой опыт.

Любовь..любовь!

Конечно, здесь я с Вами полностью согласна.