Игорь Росляков

А кто нибудь покупал одежду на Али Экспрес и т п ?Поделитесь опытом.

Ответы · страница 3
Татьяна

покупали все по моему,зарегистрироваться заказать оплатить и ждать,отслеживать покупку

Татьяна Стручкова

Берите на два размера больше. И то пиджак мне подошел, а купальник еле влез, теперь худею.

Мирослава Землякова

пару раз был такой опыт,но не радостный,товар дешевый качество соответственно такое же

Нина Борисова

а какая разница в одежде лишь в этой одежде был порядочный человек теперь это редкость

Яков Махортов

В магазине после примерки одна вещь из десяти подходит, а как по интернету, не понимаю?

Марина М

Одежду для себя не покупала,но собаку свою одела от и до.И цена и качество устраивает.

А И

Никогда. Друг брал себе зимнюю куртку, получил, по размеру подошла его сыну (4-й класс)

Svetlana Chayka

Купила дочери пальто,мне нравится,только размеры там ,пример :если надо М,то беритеL

Анастасия

фигня. размеры не сходятся даже с тем, что написано ещё и синтетика левая абсолютно

Псих Одын

Покупал. Норм. Некоторые товары оказывались даже лучше чем в магазине если честно

За
Зайка

Покупали все. Одежду нужно покупать точно по обхвату груди. Обувь по длине стопы

Да Просто Так

Да там вообще бред, долго посылки идут...могут на полгода задержаться..не советую

Светлана Шевцова

атлас фор мен. и али. только размер свой надо знать. в атласе размеры чуть больше

Ирина Латышева

невестка покупала сапоги, пришло не то, что хотелось, но то сто описано на сайте

Евгений Калинин

Ребёнку покупали подошло в пору а вот взврослым тут проблема

Лариса Вараксина

Я хотела купить но прочиталанегативный отзыв и испугалась и не стала покупать

Игорь Росляков

Ну вот то то и оно что отзывы разные.

Валентина Давыдова

заказала ребёнку комбинезон...не прислали вообще,хорошо,хоть деньги вернули

Алена Загадка

Мы неоднократно приобретаем там не только вещи. И если чтото не приходит или они пишут что нет этого товара но оплата прошла, то они всегда возвращают деньги. Так что по этому поводу можно не переживать.

Галина Gala

Я покупала часы. Дешевле, чем в магазине в 2 разаШли долго. Сломались быстро.

Софья Мустафаева

Отлично, но есть фирмы работающие под их именем. Поэтому будьте осторожны!!!

Константин +++

Добрый вечер !! Читайте отзывы и общайтесь с продавцом, так и приобретете )))

Татьяна:cherries:

покупала детские вещи, 60% получила то что хотела, остальное не очень то))