Mars

Царский режим сразил тиф ..этот режим сразит короновирус ..затем голод репрессии и третья мировая война ..она даст нам освоить космос не смотря на миллиардные потери ..мы сможем жить на других планетах ..

Ответы
Геннадий Коновалов

Войны не будет, убивать стало не выгодно. Мышление в прошлые тысячелетия, было основано на парадигме дефицита, от сюда и войны. В наше время, мышление основано на парадигме возможностей и изобилия. Выгоднее возродить экономику и торговать, а значит так оно и будет.

Геннадий Коновалов

А кто в этом виноват?

Mars

Конечно власть ведь люди пытались возродиться и открывали производства но их задушили налогами поборами и вымогательствами чиновников всех мастей

Геннадий Коновалов

— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.

Войны не будет, будет торговля.

Mars

Знакомая песня .. готовьтесь к голоду закупаем семена

Геннадий Коновалов

Торговля рулит.

Ольга Лучинина

Не третья мировая, а гражданская, потому что олигархов будет защищать росгвардия. а это тоже наши люди.

Mars

Про братоубийства я уже писал здесь

Михаил Буркот

Как знать. Может олигархов то защищать и не будет. Будет защищать ГД, Кремль, Лубянку, органы власти.

Ольга Лучинина

Поживём - увидим.

Владислав Ильмер

Лоб не горячий? На этом сайте это - рекорд: 4 глупости на 4 строчках.

Mars

Нет а твоя голова не чешется

Владислав Ильмер

Нет. Я вшей регулярно травлю

Mars

вши главный переносчик вируса

Ек
Екатерина.

Похоже в космос полетите Вы...первым рейсом...

Mars

Вы мне не верите?

Ек
Екатерина.

Всё возможно...

Алина Васильева

ВАЛИ ЖИВИ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ, ЕСЛИ ВАС ПУСТЯТ

Mars

Меня там любят и ждут а вас не ждут

Алина Васильева

😆😅😂🤣🤣 Пирогов напекли самогона нагнали ЖДУТ НЕ ДОЖДУТСЯ, А МНЕ И ЗДЕСЬ ХОРОШО

Ирина Легенда

И тут Остапа понесло...😲😄😄😄

Mars

Я то выживу у меня есть опыт а ты умирать собралась?

Ирина Легенда

Нет, сэр! Поделитесь?..)

Mars

Представь себе летящий поезд и иди ему навстречу ..не испугаешься он разлетится в пыль

Ирина Легенда

Спасибо. Понятно...)

Mars

Я бы с тобой не говорил если бы не рискнул идти в самом ужасном направлении ..

Бабайкин Юрий

Достал уже этот вирус

Сергей Рябов

Проспитесь уже.

Mars

почему же ? одной бабушке я говорил здесь что нас ждут большие перемены ..она спросила к лучшему я сказал нет ..а вот действия наших властей сам бог не предугадает ..

Сергей Рябов

Вы прям оракул...

Mars

сам подумай логически ..в прошлом веке тоже была пандемия ..на ее фоне произошла революция ..люди тогда исчезали в большом количестве ..затем вторая мировая..кто то ведет мир по своему сценарию

Сергей Рябов

Таким образом можно увязать понос у дяди Васи с бомбёжкой Хиросимы. Вы, уважаемый, статистику изучали? А теорию вероятностей?

Mars

в моем арсенале знаний есть все что мне надо ..то что вы не видите связи с событиями прошлого века не мои проблемы ..как и тогда вирус внедряли точками по всему миру ..стариков что дожили до глубокой старости больше чем тех кто родился позже их ..более молодое поколение пришло позже и ушло раньше ..Проанализированные сведения о красноармейцах, умерших в размещенном в Ростове-на-Дону 279-м Сводном эвакуационном госпитале в апреле-июне 1920 г., показали высокую смертность от «сердечной слабости», т.е. от сердечной недостаточности. Например, со 2 по 18 апреля причины смерти скончавшихся 18 чел. таковы: сердечная слабость – 13; плеврит, отек и воспаление легких – 3; кровоизлияние в мозг – 1. С 27 мая – 1 июня у семи из 10 чел. (все военнослужащие) диагноз тот же – сердечная слабость.

Ка
Казладоев

Вы об чем?