Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НОРВЕГИЯ РЕШИЛА ПОМОЧЬ ШВЕЦИИ И ПОСТАВЛЯТЬ В ЭТУ СТРАНУ ТО ЧТО СТАЛО ДЕФИЦИТОМ )))ЧТО ЭТО ?😁

Ответы
Цв
Цветочек-Аленькай

пусть к нам обращаются у нас этого "добра" много

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НИКАК ) МЫ ВВЕЛИ ОТВЕТНЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ ЕВРОСОЮЗА )))

Цв
Цветочек-Аленькай

эх, а то бы помогли ЕС

Ослан Мерзаев

-фекалии

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО У НАС ФЕКАЛИИ )) А У НИХ МУСОР ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ 😁