Бо
Борис

Недавно прочитал, что средняя зарплата по-Москве достигла 91 тысячи рублей в месяц... Там с копейками... В то время, как по-России этот показатель колеблется на уровне 40 тысяч... Может ей давно уже пора дать статус типа Монако...?

Ответы
Татьяна** Нестерова

Да не парьтесь. Взяли зарплаты олигархов, депутатов, сложили в зарплатами рабочих и бюджетников, а потом поделили на всех. И вот - ВАУ!!! А как мы здорово живём!!! У нас в крае средняя зарплата тоже 36 - 40 тысяч. Вопрос, кто её хотя бы видел такую, не то, что подержал или получил. Возможно, у вахтовиков и металлургов отдельных специальностей и бывает, но у основной массы людей - раза в 2 меньше.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Чушь!
Живу в Москве с 1989-го года и более 30.000 без налогов не получал!
Самый преуспевающий из моих близких получает 70.000... И то, работа связано с угрозой жизни и здоровью!

Бо
Борис

Спасибо...) Глаза открыли...)

Св
Светлана

Капец, а у нас москвичи решили что медсестре 25 т.руб хватит осень даже....

Бо
Борис

А инженеру-программисту 20 т. р. многовато... Каково...?

Св
Светлана

Это смех над народом....

Бо
Борис

Издевательство...

Св
Светлана

Им нет дела до перефирии

Светлана

Понятие средняя Вам вообще то понятно???

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

дети помогают респект им

Светлана

Живем вместе.

Бо
Борис

Разве что так...

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

круто

Светлана

Да.

Lo
Lorrin

вы неправы,недавно из москвы

Алёна

по России намного меньше(((

Валентина Рязанова

🤦‍♀️ 🙅‍♀️

Сергей Владимирович

А РОССИИ ТИПА МОСКВА

Любовь Алексеева

У нас в районе 20

Лариса

Типа Ватикана.