Гр
Грейсвандир

...так что же я... лишь приложение @уя?... это о мужчинах или о женщинах?)

Ответы
Selena O`neel

Возможно, это вопрос подростка, пытающегося найти смысл своего появления на свет?😁

Гр
Грейсвандир

...возможно, это ответ подростка, находящегося в девическом состоянии, не пытающегося ничего найти... по вполне объяснимым причинам?)

Св
Света

....неожиданно)))!!!...Привет,Олег!!)))

Гр
Грейсвандир

...о тех, и о других - одновременно) - верно!)

Св
Света

Гриб...лишний!!😄спс😌

Гр
Грейсвандир

принято))

Гоша Гоша

И о тех и о других, одновременно!

Гр
Грейсвандир

))...зачот!

Светлана Агламазова

вот не хотела говорить

Гр
Грейсвандир

...чего уж глазки в стороне тупить, коли откровенный разговор пошел)

Светлана Агламазова

не верь ни одному суканоиду.какие бы он песни не пел .ну если ты пять сыновей не забубенила.там совсем другая темса

Гр
Грейсвандир

...эмм... а если попробовать на русском?)

Светлана Агламазова

с тебя снимут деньгт

Гр
Грейсвандир

...это грусно