Ангел L

Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было».
То есть если там вода, а тебе хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало.
Так и с людьми: ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания....❣️

Ответы · страница 2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если в кувшин с водой положить сахар и фрукты то может вино и получится налить ?😁

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Константин Румянцев

Верно,как у наших депутатов,и нашего.................?не то..............................🤦‍♂️

Иван Золотарев

Может лудше понять сначало, что хочется, а уж потом загадывать или хотеть?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Неудачное сравнение. Человек никогда не наполнен, как сосуд, чем-то одним.

Владимир Зинченко

Как правило содержимое не полностью соответствует нашим ожиданиям. ........

>Izrail Kogan

ну тогда надо наполнить его тем содержимым, которое тебе нужно.😉

Ангел L

это обязанность родителей...

>Izrail Kogan

ну родители не в курсе с какими требованиями ему вторая половина попадется. если он её нужен, пусть потрудится с наполнением желаемого.😉

Виталий

но если там виноградный сок а ты хочешь вина можно подождать

Андрей Вязовский

Либо он ждет от тебя девушки каких то эмоций и раскрытия.

Сн
Снежный

Ох как понимаю я тебя если понимаешь это высказывание !

Сн
Снежный

Ангел мой я сейчас не могу ответить! Извини! Но должен!(

Ангел L

не пугай меня...отдыхай ..а не сиди в инете..ещё успеешь тут пообщаться☕ 🍰 🙏

Сн
Снежный

Хорошо! Я спать! Надеюсь вы меня не забудете! Котёнок 💋

Ангел L

..я не забуду..но ты выздоравливай.....🙏

Сн
Снежный

Спасибо большое котёнок 💋 сейчас таблетки выпью завтра поговорим! Котёнок 💋 не бросай пожалуйста меня! Я с ума сойду!

Ангел L

хорошо..я рядом🙏 😇

Сн
Снежный

Спасибо большое тебе!💋💋💋

Юрий Гаськов

Вы уверенны что Вы наполнены тем что человеку нужно???

Светлая

Очень верно☕🍰✊но иногда с этим не смириться

Андрей Бажора

скажите что хотите иногда помогает,не все люди телепаты

Василий:))

хорошая поговорка... наполнена правильным смыслом...

Игорь Рудой

Вот это и беда😞 Надо пробовать наливать😟

Ka
Kahebus

Можно переделать, "подкариктировать так скажем".

Марк Крост

Привет Ангел Иисус Христос перевел воду в вино

Дмитрий Вакула-Мажни

дай что можно мне я без обид живу🌹 🌹 🌹

Дмитрий Бронников

самая мудрая женщина на сайте. это вы Ангел

Женя Я.

🤝 😘 😘 😘 👏 👍