Рашид Джамаледдинов

какое ваше отношение к произошедшей истории с редакцией журнала Шарли Эдбо?

Ответы
Валентина Казанская

Убийства людей -это противоестественно,Аллах ,Бог дали людям жизнь и никто не имеет право ее ,кроме них ее забирать,Оскорблять чувства верующих не дозволено,Надо было бы увидев эти пакостные рисунки выйти всем,как сделали верующие мусульмане после.

Оксана Морозова

страшный вопрос, но я всегда буду против бомб и терроризма. Как бы и кто бы надо мной не подшучивал... Те ошибки , которые наживает сам человек, гораздо страшнее любого наказания. Совесть - голос Бога в атеистах.

Евгений Хатковский

Ребят жалко, но по большому счету они сами спровоцировали это. Нельзя путать свободу слова с вседозволенностью.

Евгений Лавровский Женат

Негативное. Ни в каких вариантах нельзя убивать людей. Но нельзя и высмеивать то, что свято для кого то.

Светлана Солдатова

Трагедия,но по-моему только для близких погибших,для остальных новости.

Любовь Грдзелидзе

То, что случилось- страшно. Но и то, что к этому привело нет оправдания.

Татьяна

Хотели популярности-получили...ибо не лезли бы туда,куда не надо

Наталья Скребенькова

Мне не нравится их понятие сатиры и карикатуры.

Ольга Новикова

Если бы еще знать кто такой ШарлиЭдбо. ....

Руфина

никакое все занимаются своими делами.

Мария Деменская

этот журнал мне вообще не нравится.

Zhora

Не глумись над верой ..будешь живой

Ольга Шигаева

извините. но я не знаю эту историю

..

Каждую религию нужно уважать.

Рашид Джамаледдинов

спасибо, или хотябы проявлять терпимость

..

Похоже французы долго терпели) Уроды. УВАЖАТЬ!!!

Рашид Джамаледдинов

спасибо друг!) радует что народ в России начинает объединяться)

Женя Власов

не вдовался в подробности

Любовь Чуткова

я не знаю такой журнал

Асылбек Хабылбеков

Не знаю эту историю

Сергей Бойков

Правильно сделали.

Рашид Джамаледдинов

аа вы про беженцев?

Рашид Джамаледдинов

если вы про беженце то берите выше.. ненадо устраивать войны в их странах чтобы не было беженцев, это типа хочу разжечь костер но чтобы не было дыма

Сергей Бойков

А не надо бежать из своей страны, нужно её защищать.

Рашид Джамаледдинов

о как) это в смысле героически подставляться под бомбы которые летят сверху? Так они защищают)) они устраивают войну на земле своих обидчиков в чем проблема?) и вообще почему на их страну должен кто то нападать чтобы им приходилось ее защищать?)

Сергей Бойков

Страна которая не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

Геннадий Чижик

Я НЕ В КУРСЕ ИХ ДЕЛ!

Анатолий Филоненко

Политическое шоу.