Ал
Алексей

Девушка.если я тебе обещал на тебе жениться,прости.придется подождать некоторое время.Я должен разобраться как жить дальше.Если есть вопросы и претензии пишите в личку

Ответы
Никифоров Валерий

Главное жениться, а разобраться как жить дальше . дело десятое.

Нина Яблонская

о как запел! А ведь всю зиму просил забрать его!

Ал
Алексей

Претензии и тому подобное в личку

Нина Яблонская

ты прямо ведешь личные приемы! Уже приспособился тут в сети!

Ал
Алексей

Приходится

Гектор

Ты на глазах растешь, Леша!

Нина Яблонская

адаптировался уже

Надежда Ярыгина

жаль что не обещал

Надежда Ярыгина

в личку,это куда?

Ал
Алексей

Нажмите на мое имя.Появится увеличенная фотография.Возле фотографии есть пункт"Написать сообщение".Нажимаете и Вы в личке

Надежда Ярыгина

понятно, вообще то я больше общаюсь в ОК

Ал
Алексей

Как Вас там найти?

Надежда Ярыгина

Надежда Ярыгина г.Йошкар-Ола Россия

Надюшка Артеменко

Хорошо