Алёна Тарасова

Я пытаюсь в себе разобраться...Я пытаюсь себя понять...Не такая простая задача...себя изнутри принять...в ходе длительных размышлений...получился такой вот портрет: Наивность до предела, Улыбка детская в душе, Печать подростка на лице. Эти строки я посвящаю себе. Как бы было здорово дожить до глубокой старости и сохранить такой вот портрет...

Ответы · страница 3
Иван Sol

вы наверно стихи любите писать?

Алёна Тарасова

не то чтобы люблю...само иногда пишется.как бы мысли души

Макс Сидельников

Конечно доживёшь

Андрей

Наивность дура

Brown Sparrow

бог в помощь...

Анатолий Любарский

ВЫ романтик...

Анатолий Любарский

Вам будет трудно в жизни... Жизнь это постоянная борьба. Я тоже мечтал о сказке, а на самом деле попал на бойню. Нее зря сказано - жизнь это борьба...

Алёна Тарасова

ммм всегда было трудно сколько себя помню. но мое отношение не меняется. я остаюсь такой же, со временем просто мудрее и более спокойнее

На
Наблюдатель

🤗