Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Путин в робе заключенного и с бананом на голове оживил высотку в Кельне. И кто против ?

–12
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Хаим Зендельбобель

Заткни, мразина своё смердючее еблище! Вы, нациАнал-пидорасы ебаные, просрали страну и теперь визжите, что вам москали в чем-то виноваты!? В 91 году экономический потенциал Украины был равен потенциалу ФРГ и Украина сейчас могла бы быть не хуже Дании или Норвегии, если бы не ваша уёбищная нациАналистская мразь вместе с недобитыми предателями, старыми пердунами из ОУН-УПА, отсиживавшимися в Карпатах. Вы, бляди вонючие, нахуй всё разворовали и просрали, превратив Украину в самую беднейшую страну в Европе, а теперь, пидоры, разглагольствуете о том, что вам москали мешают жить?! У вас, тварей, теперь выход - или сдохнуть нахуй или бежать из страны, как ебаные крысы! За убийства детей на Донбассе - горите в Аду, твари!

На видео: по Донецку ведут пленных укропских нациАнал-пидорасов, убийц, подонков, мразей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кельнский художник Томас Баумгертель (Thomas Baumgärtel), известный как "распылитель бананов", увековечил президента России Владимира Путина на протестном плакате. Огромный баннер растянут на стене одного из высотных домов в центре Кельна и хорошо виден издалека. Путин одет в тюремную робу, на груди - надпись "put in prison", которая с английского переводится как "посадить в тюрьму" и в то же время созвучна фамилии политика. На голове - желтая шапка в форме банана. . Каждый день сотни жителей кельня видят этого преступника . А ваш спектакль только для российских зрителей .

Хаим Зендельбобель

Пусть заткнёт себе в жопу свою мазню этот художник

Натка М_Мак

И что?)) ну, поржут пару дней над этим и забудут. Полный инет различных приколов над руководством разных стран, все привыкли. А вот то, что денежки германских подданных идут на вооружение Украины, коммуналочка у вас поднимается, мыться пореже будете, одеваться дома потеплее, да и о нехватке продовольствия вас предупреждают и строжайшей экономии того и этого - вот это уже посерьёзней будет. Так что, отслюнявливай дальше от своей пенсии по смерти мужа и корми борзеющих беженцев со всего мира.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого и нужна взаимопомощь , помощь в войне .

Натка М_Мак

Правильно))) рисуйте, художники))

Св
Светлана_Светлана

Путина судить нельзя. Если конечно войска немцев не прорвутся в Кремль и не расчитаются за 1945. Россия не подписала как сша и Китай какую то римскую конвенцию. Поэтому Буш давно в глазах амеров военный преступник, но выдать его нельзя. Так и вован.

Кратон Архейский

Это не Путин, это фотожаба. Вы можете представить, что в Питере на стене здания будет висеть плакат, на котором изображён Зеленский с гон...ном на голове, или Байден со шваброй в ж...? Хотя... Кёльн вряд ли культурная столица Германии 😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кельнский художник Томас Баумгертель (Thomas Baumgärtel), известный как "распылитель бананов", увековечил президента России Владимира Путина на протестном плакате. Огромный баннер растянут на стене одного из высотных домов в центре Кельна и хорошо виден издалека. Путин одет в тюремную робу, на груди - надпись "put in prison", которая с английского переводится как "посадить в тюрьму" и в то же время созвучна фамилии политика. На голове - желтая шапка в форме банана.

Alex Sher

Штоль - унылая ливерная колбаска, похожая на сморщенный, использованный презерватив...
А ведь когда-то были Отто Бисмарк... Вилли Брандт... Гельмут Коль... Хохлы от страха мочились в штаны... богатыри, - не вы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия богатырская , поэтому и напала на малую страну , только маленькие страны для России противники в войне .

Наталья Попова

Ну, что взять с тупых немцев. Только на пакости и способны. Надо нашим разместить фото ихнего Шольца и мундире гестаповца...И поместить на стенде.. Пусть ребята наши тренируются на меткость.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Попробуйте .

Наталья Попова

Знаете, российские военные никогда до такого не опустятся. Это делают те. у кого с мозгами проблемы, и которыми уже давно должны были заняться психиатры. Если у вас в Германии у власти отирается дура -Аннегрета , которая требовала не пускать Путина в магазины на Елисейских полях. Вот, такие идиоты у вас. в Европах, стоят у власти. Единственно, н чо способны - лизать задницу Америке и восхищаться геями и педерастами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы лижите своего Путина и защищаете его миллионы . Вам процент от путинских миллионов куда направляют, в какой банк и в какой валюте ?

Наталья Попова

Ну, я все ждала, когда же такие дуры, как ты , начнут стенать о Путинских миллионах.. Видимо, у тебя застарелая методичка.. Лет 5-7 назад , США пыталась найти 400 млр.долларов, якобы, лежащих на забугорных счетах Путина. Оборвали все жилы, но, не нашли.. И заткнулись. Так, что, и ты заткнись и выброси свою методичку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кабаева и ее бабушку потрясите .

Наталья Попова

Ну, понятно. Опусы Навального где-то у тебя завалялись... А Кабаев -это кто ? Дак кто это - мужчина ли женщина ? Короче, кончай читать надписи на заборах. Я недавно переписывалась тут с одной дурой , бывшей российской теткой, уехавшей 30 лет назад в Германию. Дак, она несет такую чушь, тебе до ней ещё далеко.. Им, в Германии, так преподносят события про жизнь в России, что эта тетка думает, что мы до сих пор ходим в лаптях и понятия не имеем, что такое унитаз и посудомоечная машина.. Ты, похоже, тоже из этих ..

Вера Сергеевна-V

Выходит что Кёльн поддерживает нашего президента ,вот только вслух пока не решается открыто сказать -голову сам себе пока морочит ерундой ,но со страхом !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия переродилась после войны и на коленях не будет стоить перед Россией .

Вера Сергеевна-V

При такой короткой памяти ,там вам и оставаться !_ Но лучше всего одуматься ,зачем торопиться в НИКУДА .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Одуматься должна Россия , вы куда своих внуков тянете ? К динозаврам ?

Вера Сергеевна-V

Спасибо !🤝✊

Андрей Мацнев

А тем временем Германия согласилась платить за газ по схеме, установленной Россией😉 https://www.reuters.com/business/energy/exclusive-german-gas-importer-vng-transfer-euros-russia-payment-2022-05-09/

Андрей Мацнев

Да ладно? 😁 Немцы НИЧЕГО не платили заводам!)) Это Украина платит за каждую поставленную ей единицу вооружения, будь то бронежилет или танк. Германия, как и другие страны не только ничего не теряет, а наоборот - на этом зарабатывает))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы глупцы ! Немцы платят из своего бюджета за немецкое оружие немецким заводам , Что заводы должны работать бесплатно или в Украине денег много , чтоб платить за оружие ?

Андрей Мацнев

С Украины берут ПОЛНУЮ стоимость!! Не себестоимость, которую оплачивают немцы своими налогами для своей армии, а РЫНОЧНУЮ стоимость!! Так всегда и везде было.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где Украина берет деньги ?

Андрей Мацнев

Где всегда, из бюджета или кредитуется.
Украина получила 300 млн евро в рамках программы макрофинансовой помощи Европейского Союза, 311,8 млн евро в виде кредитов на политику развития Supplement For Second Economic Recovery Development Policy Loan от Всемирного банка и 100 млн евро от Европейского инвестиционного банка в рамках "Пакета солидарности с Украиной". Макрофинансовая помощь ЕС в размере 300 млн евро является частью первого транша в рамках новой программы макрофинансовой помощи в размере 1,2 млрд евро, которая была одобрена ЕС в кратчайшие сроки и подписана сторонами 3 марта 2022 года. Всемирный банк одобрил выделение первого транша программы политики развития "Дополнительный заем на второй заем на политику развития в области восстановления экономики" на общую сумму более 440 млн евро», — говорится на сайте Минфина Украины.
В общем, эти деньги через некоторое время все равно придется возвращать.Ни один кредитор не заикнулся о том, что в знак солидарности с Незалежной ей нужно предоставить какие-то средства на безвозмездной основе.
Вместо этого МВФ, например, уже подсчитал потенциальную долговую нагрузку на бюджет Украины. По оценкам организации, даже при самом благоприятном сценарии ВВП страны в 2022 году снизится как минимум на 10%, а соотношение государственного и гарантированного государством долга к ВВП вырастет с 50,2% до 60,3%.

Господин Евгений Vирт

Ого! Портрет Путина. Збс реклама! Такой даже в РФ нету. Теперь жителей Кельна каждое утро будет встречать наш президент. Прикольно получилось!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России все нелегальные

Господин Евгений Vирт

Согласен. Но почему???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Народ не спрашивают

Господин Евгений Vирт

Докажи. Урны были, бюлетени были, кандидаты были. Все кто хотел пришли более 50%, опечатанную урну вскрыла комиссия, голоса подсчитали и в ручную и компьютером. Всё сошлось. Точно так же и в США выборы проходят. Почему американский президент легален а русский нет. В чём отличие?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В психологии российского народа , выборы - нужно идти и выбирать того , на кого укажет правительство .

Сергей Т-В

Ваш Шольц тоже оживил обложки журналов и повеселее получилось а он чмо, даже какого то посла не смог на место поставить.

Rita

По-моему не в одной стране мира так не говорят,не пишут столько гадостей про президентов,как у нас.Это позволительно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю , что у вас позволительно ?

Alex Dark 🇷🇺

почему мы ваших политических потаскух не вешаем? может нам просто знакомо слово моральные принцыпы и уважение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю почему вы своих не вешаете

Alex Dark 🇷🇺

д вы просто конченные вы это сами подтвердили своими выходками

Се
Семен+Семенов

Он уже крутой,раз вам покоя не дает!а кто у вас там лидер?)))не стремно письками то мерится?3 против 30тип?аххаха

~E
~ Eva Lansca ~

Если немцы после этого спят спокойней , то пусть будет так. А время и правда будут делать своё дело.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы на самом деле , считаете Путина победителем?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

На
Наблюдатель

вам ничё не поможет кроме капитуляции. да--давненько наши танки не были в германии, расслабились

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у меня скалка тяжелая

На
Наблюдатель

покуйруке твоей пипец

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Голова точно покатиться

На
Наблюдатель

укродура

Madam Duval.

Смеяться можно и над соседом и над своими же родственниками ,троллинг не самое лучшее поведение

Сергей Владимирович

Кто ж может быть против свободного волеизъявления граждан в демократической стране! Ясно дело!

Владимир

Молодцы! Вас скоро как укров погонят на войну умирать за байдена! Гейропа реально сходит с ума!

Владимир

Тупые! Война идёт уже восемь лет! Восемь лет как убивают русских на Украине! И развязал ее Турчинов! Но Вас тупых глупых свиней об этом не извещают! Из вас так же делают пушечное свиное мясо! Смотрите, дождётесь ядерного удара!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас будет кровавая резня в Донбассе, почему не эвакуируют мирных жителей из этих районов ?

Владимир

Потому что натовские инструкторы обучили бандерных нациков как прикрываться мирными жителями! Это методы бандерных ублюдков прикрываться и не выпускать мирных жителей! Российские бойцы каждые день предоставляют всем зелёные коридоры, но украинские вояки их не выпускают! Вы одурачены своей западной пропагандой!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где хоть один пленный из нациков ?

Владимир

Навалом

Сергей Евдокимов

Ну-у-у..., раз уж Кёльну больше нечем "обозначиться", то... пусть хоть так порадуются, недоумки...😁