Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Путин в робе заключенного и с бананом на голове оживил высотку в Кельне. И кто против ?

−12
Ответы · страница 4
Любовь Яворская

👇

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит запад так его видит и его уже не изменить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш фюрер так себя ведёт , что все его видят в тюремной форме

Любовь Яворская

Не НАДО так о человеке,которому доверяют 98% населения России и МИРА!!!Не нравится,🙌

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто ему доверяют ? Старые диванные людишки , которые бояться всего нового ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы своему доверяем и критикуем , вам этого не дано .

Леонид Варшавский

😄

Igor Fedaev

Я

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Донбасс- Украина , его не берут а освобождают от кремлевских наемников .

Igor Fedaev

Значит бойцы ЛДНР наёмники кремлёвские ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , об этом знают все и оружие Кремль поставлял все 8 лет и мира там не была из за Путина .

Igor Fedaev

Так , кто майданил и поехал мочить быдло не согласное с итогами майдана , Путин ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин 😄😄😀

нс
нина соболева

я

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что в этом плохого ?

нс
нина соболева

это вам не внятноДля всего есть место и время

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит пройдёт время и Украина станет членом НАТО

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мощная организация НАТО, ее никто не посмеет уничтожить .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет немецкой армии , лучше платить НАТО , чем содержать свою .