Андрей Мацнев

В Воронеже пьяный в слюни мужик упал с 19-го (!!!) этажа, проломил иномарку, и хоть бы хны!😁 🖼 Терминатор? 😁😁

−1
Ответы · страница 2
Зинаида Бадяева

Пьяному - море по колено !!!???

Ми
Михаил

Пьяному море по колено - да в луже утонул🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Сколько у нас в народе пословиц на все случаи жизни !!

Виктор Косачёв

Теперь ему очко проломят.

Ге
Геймер

скорее иномарка барахло

Андрей Мацнев

Да я б не сказал)) Ниссан Х-Trail, он крепкий))

Ге
Геймер

ну на фото не видно, а это ниссан из рекламы с собачками?

Ге
Геймер

да, это именно он, классная машина, лучше (на мой взгляд) чем, ленд краузер

Андрей Мацнев

Фиг знает, у двоих моих знакомых были, не понравились, постоянно какие-то проблемы по "ходовой" вылезали.

Ге
Геймер

видимо местность разная🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Москва-Подмосковье. Просто я почему знаю - целенаправленно интересовался, когда себе вторую машину подбирал, у меня приоритет был не в комфорте, а именно в надежности, потому что сам в технике - "чайник" полный, пока что-то не отвалится, ни фига не почувствую))

Ге
Геймер

возможно, я уж 10 лет как ни, даже пассажир🤷‍♂️

Ми
Михаил

Удар с амартизировало

Ми
Михаил

Люди пьяные или спящие в авиакатострофах живые почему-то остаются, научную передачу по тв как то смотрел.

Vladimir Rakivnenko

Краповый берет...

Светлана Ли

Ещё и песню спел

Светлана Ли

Гвозди бы делать из этих людей....

Alex Alex

Нормально так)

Ол
Ольга

наш человек

Сам Андерс'н

Кашкадер))

No Name

засланец

Во
Вовочка

1 апреля