С. В.

В России, господа, есть две силы, большевики и мы?

–1
Ответы
вс
валерий сонин

и третья - не скажу какая сам догадаешься или сама не знаю кто под С В

С. В.

не догадаюсь

вс
валерий сонин

НУ И НЕ НАДО ЗНАЧИТ ГОЛОВУ СЕБЕ ЗАМОРАЧИВАТЬ ПРО ТРЕТЬЮ СИЛУ ...

С. В.

Зачем тогда пишете. Третья сила это мещане и прочие. сидящие по норам

вс
валерий сонин

вам виднее..

Галина Алекс.

А не лучше ли сегодня всем нам обьединиться!?

С. В.

С кем вы хотите объединиться?

Галина Алекс.

Со всеми россиянами- патриотами.

С. В.

А мы что разьединены что ли? Да понятие паториот нынче расплывчатое, хамелеонское.

Галина Алекс.

Что вы!? Патриоты,хоть не всем и не всегда довольны,в тихую родину своё грязью не поливают. Как думаете?

С. В.

А кто её грязью поливает? Кто это делает. не патриоты, а враги скорее. есть другие враги и вы это прекрасно знаете, хотя пытаетесь не замечать этого. тот кто себя называет патриотом и есть враг, вот такое бывает. Прежде чем о патриотизме глаголить, нужно разобраться, что в самой рфии происходит.

Галина Алекс.

Понятно! С очень разных мы с вами стран. Я,с России. Откуда вы,догадалась.

... Рус

Нет, к сожалению большевиков...давно...

С. В.

Жаль

Господин Евгений Vирт

А мы это кто? Где были ваши в 1917м?

С. В.

вы с какой стороны смотрите? мои в красной армии, а ваши?

Господин Евгений Vирт

Красной армии в 1917м году не было. Декрет о её создании подписан в январе 1918, 23 февраля начался набор в её ряды

С. В.

Правильно, хорошо, что вы это усвоили. Мои были на баррикадах, делали революцию 24 октября. А ваши где были?

Господин Евгений Vирт

Армию будущую кормили. Жили под Казанью, когда зерно стали силой забирать, уехали на Дальний Восток

С. В.

Ничего, устроились? Мои жили в деревне, когда внучатую бабушку пришли раскулачивать, последний матрас отобрали. А мама с бабушкой во время войны были в эвакуации, дедушка погиб на корельском перешейке в 39 году.

Ал
Александр

а вы - это не рабы? ибо рабы не мы

Ал
Александр

врангель - увы. за что его красные и стрельнули в эмиграции

С. В.

ага всех красные, только красных никто

Ал
Александр

отнюдь. деникин умер от старости в своей постели написал очень интересные мемуары про гражданскую войну. я с удовольствием прочел про бросок на москву летом 19-го белой гвардии. а во время войны, он, говорят, помогал сопротивлению во франции

С. В.

охренеть

Ал
Александр

сам в шоке

Стас Васильев

Типа, меншевеки.. сексуальные?)))

С. В.

Нет, дорогой,белые.

Стас Васильев

А я то гадал, чего это Орель на гербе морду воротит друг от друга и шалит одной жопой везде. Пора объединятся и головы развернуть навстречу.

С. В.

Интересно, каким образом?

Стас Васильев

Ну пропагандонищам начать толковать простолюдинам, что все люди братья, что деньги нужно выпивать в медицину, науку, образование, культуру, а ни в виллы на западе и ни яхты, самолёты для избранных воров страны, ни на мультики про сказочные ракеты и фонерные танки, ни на фейковые выборы и по списку.

С. В.

Не получится. Никогда простолюдин не станет другом буржую и капиталисту. Между ними пропасть, как бы не старался губошлёп.

Стас Васильев

А губошлеп..., Это Маша Распутина?

С. В.

отнюдь, на букву п.

Vladimir Osheschko

В России две силы - Армия и Флот!

С. В.

Замечательно

Vladimir Osheschko

На том и стоит!

Михаил Цветаев

Похоже на слова Керенского..

Вера Сергеевна-V

О чём чуть выше сказала : не время буянить тем ,что вернуть нельзя ,а вот впасть туда ,где "Похабный мир " зарождается сейчас -подумать можно .

С. В.

И об этом знаем, слава богу власть об этом тоже заботится.

Вера Сергеевна-V

Если забота во благо -пусть заботится .Но учинять раздрай сейчас куда опаснее и вряд ли во благо . Всего доброго Вашей головушке )

С. В.

И вам спасибо за внимание!

Акира Куросава

Ты выводы копишь пол века ...

С. В.

мне не присущи такие выводы

Акира Куросава

— Все провода пустить на медь.

Александр Чайка

большевиков давно нет

С. В.

А белых тоже нет?

Николай

а вы как называетесь ?

С. В.

пролетарии

Николай

а разве коомунисты и большевики это не диктатура прлетариата ?

С. В.

Да, но их сейчас нет, сейчас только белые, махровая белогвардейщина

Николай

так вступайье в их ряды и изнутри устанавливайте свои правила

С. В.

👍

Николай

🤝

Ал
Алексей

большевики это ж ?

Ал
Алексей

ты из них ?

С. В.

скорее ты

Ал
Алексей

неет я валенок пим

С. В.

похоже

Ал
Алексей

нагрузился ?

вл
вася левин

И любовь к родине

вл
вася левин

Ну каждый варится в своем котле 😁

С. В.

Котёл кипит, время идёт, но ничего не меняется

вл
вася левин

Только жизень усложнается с годами

С. В.

Жизнь только для белых

вл
вася левин

Да у кого есть возможность деньжище кочать

Дильшод'$

3 сила не русские.

Marina Nekrasova

Нас большенство.

С. В.

большевиков?

Marina Nekrasova

Я имела в виду нас-мы

С. В.

Вы уверены? махровая белогвардейка что ли

Marina Nekrasova

Ха ха ха вы сударь шутить изволите

С. В.

да нет

Marina Nekrasova

Для белогвардейки я слишком молода,как и для большевички.

С. В.

интересная интерпретация, так кто же вы, что вас так много?)

Wlad Korn

Мы в хлеву стоЯт.

С. В.

не верю

Wlad Korn

Коров не видел? Не слышал, как они мычат в хлеву?

С. В.

я не спрашивал про коров

Wlad Korn

А кто такие МЫ? Если не коровы?

С. В.

Не знаю, почему коровы

Wlad Korn

Деменция?

Гефест Bear

А вы чьих будете?

С. В.

явно не из господ

Гефест Bear

Ясно

Вл
Владимир

еще коммунисты

С. В.

богатые познания

Олег Солодовников

А МЫ БОЛЬШЕ.

С. В.

Кто вы?

Олег Солодовников

МЕНЬШЕВИКИ.

С. В.

😾

Владимир Ольшанский

🖼