Леди Мила

Если он вас напрягает, просто расстаньтесь с ним. Не бойтесь остаться одна. Ни один мужчина в целом свете не стоит того, чтобы ломать себя, прогибаться под него, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Ни один.

Ответы
Мария Велесевич

Прекрасный день 8 Марта!
В любви объединяются сердца.
Задорные, прекрасные улыбки
Не сходят больше с каждого лица.

И в этот праздник - день 8 Марта -
Не будет больше женских слез.
С большой любовью все мужчины
Преподнесут букеты роз.

Весна, весна - всё расцветает!
И исчезает в сердце грусть.
Я словно в облаках летаю
И радость можно вновь вернуть!💖😊

Владимир Подставной

Можно подумать, что в одиночестве жить легче и лучше.... (вам 60, вы одиноки и из злобной зависти даёте дурные советы другим....Вам не стыдно? А ведь плохо одной, ой как плохо, небось по ночам орёте и на стенку лезете от недостатка мужской ласки!)

Леди Мила

Бред какой... Мне совершенно не стыдно! И я учу женщин себя уважать. И совсем не обязательно держать в доме хама и тирана, что бы получить мужскую ласку. Я 27 лет прожила замужем, и почти 20 одна, и только разведясь поняла, что такое счастье.

Леди Мила

Уж поверьте, предложений выйти замуж было достаточно.. но больше не хочу хомут на шею вешать.

Любовь Мацарская

Раньше было такое слово,как достоинство,теперь оно деградирует...Полезно еще не забывать,а сами то мы кого стоим,крылатая фраза "Женщины-все королевы" хорошо звучит в песне,а в жизни я не завидую некоторым мужчинам,глядя на их избранниц...

Леди Мила

Хорошее слово подобрали.. ДОСТОИНСТВО

Alik Right

Если она вас напрягает, просто расстаньтесь с ней. Не бойтесь остаться один. Ни одна женщина в целом свете не стоит того, чтобы ломать себя, прогибаться под неё, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Ни одна, кроме родителя.

Alik Right

Это вы смысл не поняли. Что вы к слову прицепились? Акцент на ОТНОШЕНИЯ между двух людей. Мужчины также воспринимают ситуацию, как и женский пол.

Леди Мила

Так своими словами ума не хватает написать? только мои скопировать?😂 И прицепилась я не к словам, а к тому, что написали.

Alik Right

Я пошутил, а вы повелись. ))

Леди Мила

Я и написала: глупо.. а вы стали про нации и религии .. к чему?

Alik Right

"Все люди в этом одинаковы, НЕЗАВИСИМО от пола, наций, общин и вероисповеданий".

Николай Вольный

как только женщина начинает чмырить своего мужчину -сразу бросай её -не смотри на наличие детей и нажитое имущество -многолетние наблюдения показывают -что такая женщина всегда встречает старость одна!

Леди Мила

Спасию

Николай Вольный

и вам спасибо!!!

Леди Мила

еще встретимся.. на этом сайте.

Николай Вольный

я вас часто вижу

Леди Мила

Приятно.🙋‍♀️

Irina Bogomolova

Не совсем так...но в принципе,плебействовать противно.и видеть это—противно.но видите ли,против патриархата танком переть—неперспективно.особенно для детей.так что,какие то компромиссы—обязательны.

Леди Мила

разумные компромиссы

Irina Bogomolova

Ок

Виктор Белов

сначала надо себя взять в руки ... или пробудиться .... или полюбить себя по настоящему .... термины разные ... смысл примерно один ... легко сказать: просто расстаньтесь - не все готовы к такому шагу ....

Леди Мила

Согласна.. но будет только хуже

Виктор Белов

чем неготовой одной остаться? - ха-ха ... часто попадают ещё хуже .... у меня масса примеров , а дети в чем виноваты? что родители жить не умеют и не знают что это?

Тюлень Любви

я расстался с ней, как только напрягла. Ни одна женчина в целом свете не стоит того, чтобы ломать себя, прогибаться под нее, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Ни одна.

Леди Мила

переписывать у других - не очень умно.

Тюлень Любви

но я действительно так сделал, в отличии от вас😁

Леди Мила

А вы откуда знаете, что Я сделала?

Тюлень Любви

я много знаю

Леди Мила

🤔вы только подтвердили мой вывод

Тюлень Любви

искренне рад🤭

Игорь Кольцов

))) Полностью согласен. Тоже самое можно и про женщину сказать. Ни одна не стоит того чтобы из-за нее жизнь себе ломать...Так и будем жить со своими принципами.Гордые и независимые...

Леди Мила

да, и это лучше, чем трепать нервы

Вл
Владимир

Найти женщину, которая может искусно и аппетитно себя преподносит, так же сложно, как и мужчину, умеющего не спеша наслаждаться этим десертом...💃💞👏🕺

Леди Мила

ну, на время можно найти кого хочешь.. но я сомневаюсь, что бы какая то жена, замученная работой, домашними делами и детьми хотела себя ПРЕПОДНОСИТЬ

Св
Светлана

Также, как и женщина.

О*
Ольга *******

это точно! нах....зануд и рукожопых...все время ноющих... вырастила мамочка - только ням-ням и тык-тык... вот пусть со своей мамочкой и живет!

Леди Мила

Спасибо за понимние.

Сами Мы Не Местные..

Согласна! Отношения должны приносить радость и быть легкими! Если этого нет.... НЕт смысла быть вместе. Плохо жить мы и одни сумеем!

Сами Мы Не Местные..

Лень комиссию проходить? Или запросы отсылать? Напрасно.

Сергей Янков

Комиссию? Какую???

Сами Мы Не Местные..

В госпитале! Когда сан- курортную карту получать. Но это один день всего.

Сергей Янков

Конечно лень! Чё по роже не видать?!

Сами Мы Не Местные..

Замечательная рожа!)))))

Колючка-Это Я)))

Согласна,вообще никто не должен прогибаться,ломать себя-ни жена,ни муж.Все отношения строятся только на уважении и заботе.

Леди Мила

Вы абсолютно правы!

Alisher Gaybullayev

Тоже самое можно написать по-отношению к мужчинам. Зачем надо было впрягаться в отношения раз он изначально напрягает?

Леди Мила

согласна

Раиса Архипова

Не встретился....... Бабушка дает совет внучке:"Все мужчины-гавно, твоя задача выбрать кучку поменьше."

Леди Мила

👍 отличный совет

Раиса Архипова

Верный!

Светлана Образцова

Ломаться и прогибаться, может, и не стоит. Но компромисс искать придется. если не хочешь жить одна.

Светлана Образцова

Да что говорить, Мила, мы все любим покочевряжиться, показать какие мы....все из себя. но в реальности все живые люди и хотим иметь семью, и прекрасно знаем, что за все в жизни надо платить. Только это не каждый осмеливается признать, и тем более публично озвучить. А я хочу чтобы на моем непростом житейском опыте женщины не стеснялись себя немного подчинить власти мужчины. В этом нет ничего зазорного. просто немного гордыню усмирить и позволить себе быть счастливой.

Леди Мила

Согласна, и я бы подчинилась. У меня даже вопрос стоял: ""Мечтаю встретить мужчину, которого хотелось бы слушать и слушаться."" Но убрала, народ не понял, глупостями достал.

Светлана Образцова

Глупостей достаточно, но можно и разумное зерно встретить в комментах. Я своему написала:-Мне власть твоя совсем не в тягость, в ней нежность, чувственная мягкость. Поэтому всю власть свою. тебе я добровольно отдаю. Бери её, властитель мой, и властвуй сколько хочешь надо мной.

Светлана Образцова

🤝Прячем гордыню и живем полной жизнью. Всего Вам самого доброго.

Владимир

Еще одна феминистка распространяет то о чем не понимает, луше посоветуйте какие бывают самотыки

Владимир

то что на свете есть любовь

Леди Мила

Бред какой.. ГДЕ ??? я это написала?

Владимир

Вот ваше : "Ни один мужчина в целом свете не стоит того, чтобы ломать себя, прогибаться под него, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Ни один."

Леди Мила

Конечно! Любящий мужчина не будет ломать и унижать!!!!!!!!

Владимир

Все это бытовуха, любовь захрясла, за любовь нужно бороться, за семью нужно бороться, иногда и стерпеть, а Вы сразу лапки к верху

Ната

Спасибо, дорогая, как мне во время нужен этот совет, сейчас именно переживаю из за этого м

Леди Мила

Что тут скажешь.. держись, подруга!👍🙋‍♀️🥂🍒

Ната

Спасибо!

Иг
Игорь

Вы знаете, то же самое можно было бы сказать и про женщин. И к чему общество тогда придёт?

Леди Мила

к взаимоуважению.

Иг
Игорь

Невозможно уважать того, кто неуважительно относится к тебе. Увы.

Леди Мила

Вы не видите разницы: УВАЖЕНИЕ И ПРОГИБАТЬСЯ ?? По вашему, только унижая женщину вы добьетесь от нее уважения? Железная логика, респект.

Иг
Игорь

Фу, как однобоко. Вы приписываете мне то, что я не говорил. По моему, вы не добьётесь уважения, неуважительно высказываясь о мужчинах.

Леди Мила

нет, это вы приписываете мне свои мысли..

Иг
Игорь

Вы сосредоточенно пытаетесь нахамить. Найдите в моих словах хоть намёк на унижение женщины.

Sekach Dev

Ну, ты старая и шпаришь.... Чему ты детей учишь ¿ ...)) Ты хоть тёща ?... Не завидую зятю...))

Леди Мила

У меня прекрасные отношения с зятем!! он меня уважает, сам говорит.. а я его пирожками кормлю.

Sekach Dev

А чего же ты такая злая ¿ ... Прочитай ещё раз свой вопрос и прикинь на дочку и зятя...))

Леди Мила

Я не злая!! Я справедливая! И мой зять не пригибает мою дочь! Я сразу предупредила : Я с тобой дружу, пока моя дочь с тобой счастлива.

Sekach Dev

Ну, да... в стойло поставила зятя.... А кто тебе сказал, что ты справедливая и в праве правила писать... Ну, поссорятся, ну помирятся, поругаются.... дело житейское, с кем не бывало... А ТУТ ТЫ.....

Леди Мила

Я в их семью не лезу!! но прогибаться ни перед кем не буду. я так решила и почти 20 лет живу одна! И счастлива!! А 27 лет прожила замужем.

Sekach Dev

Не прогибайся... не прогибайся.... Ходи ровной спинкой.... посмотри сколько тебе лет... скоро и сама загнёшься.... а пока замалаживайся...))

Леди Мила

Все загнутся! А которые прогибаются, в моем возрасте уже загнулись.