Svetlana D

как избавиться от чувств которые мешают спокойствию?

Ответы
Елена Киселёва

Пока жив человек - он чувствует, чувства и эмоции - это движение нашего ментального тела. А всем известно, что движение- это и есть жизнь...

Svetlana D

интересная теория,только в моём случае чувства- это боль,причём нестерпимая

Елена Киселёва

Поверьте мне: это тоже жизнь и движение к совершенству...

Лайт Темнова

а может не нужно от них избавляться? может это внутренний голос до вас пытается достучаться...интуиция?

Svetlana D

Да я бы рада,но все мне известные способы не дали положительного результата

Лайт Темнова

тогда нужно обращаться к профессионалам, психологам

Svetlana D

я уже думала об этом,но как то не по себе,я вообще сильная личность,а вот с этой проблемкой как то затянулось и нет выхода,ну уж если совсем туго станет,наверное всё таки рассмотрю этот вариант внимательнее

Лайт Темнова

да-да...у нас почему- то принято, что нужно в себе проблемы прятать, ну или поделиться с другом, вывалив на него ворох своих неприятностей и переживаний. Но к этому относится надо здраво- идти к профессионалу и с ним решать проблему

Вова Филипенко

Не зацикливаться на негативе.просто говори себе"все будет хорошо"!

Svetlana Tuguleva

оо..это сложно..если в голову что-то вбил..то это тяжело вышибить

Даурен Серикбаев

выехать на природу поймать полну ю тишину

Ах
Ахмет

найти другого партнера!

Ах
Ахмет

На планете земля 6 миллиардов людей,половина из них мужского пола,треть из них подходит по возрасту. Получается почти 1 миллиард. Из них 10 процентов которые подходят по темпираменту,это почти 100 миллионов. Выбор огромен!!!)))

Svetlana D

так я не хочу выбирать,пока во всяком случае,от влечения к чужому мужу бы избавиться,и своего куда нибудь бы деть,вот моя мечта на сегодня

Ах
Ахмет

Тяжелый случай! Я знаю,нужно увлечься другим мужчиной. Поначалу начать переписываться, затем незаметно он западет в душу) Все в сравнении и *старая новая любовь* покажется как и муж ,чем то не интересным)

Svetlana D

не всё так просто,мы работаем все вместе,и естественно каждый день 8 часов бок о бок,тяжело на другое отвлечся

Ах
Ахмет

Самое главное-наши мысли! Мысли и переживания о другом могут не только заполнить пустоту,но и вытеснить все остальное)

Ни
Нина

ну, знаете, - пока живёте

Svetlana D

а если ждать нет сил и желания

Ни
Нина

это временно - все проходит

Svetlana D

очень хотелось бы в это верить

Ни
Нина

некоторые занялись моделированием тела - на полном серьезе, без всяких поблажек - тяжело физически и дорого в материальном плане - проще, жизнь идет в другом ключе - тут не до чувств

Svetlana D

может стоит попробовать,правда со временем и так туговато,мысли бы чем нибудь занять,чтобы мозг не закипал

Ни
Нина

там и мысли уйдут - это сложно- физически, психически, морально и не так быстро как хочется - зато результат ошеломляющий

Светлана Соболева

работа помогает всегда

Svetlana D

не поверите пашу как ломовая лошадь,и ни какого результата

Украинец Из России

никак. разве что йогой.

Виталий Темников

работа над собой..

Svetlana D

да я как то подустала уже работать,нужно что то эффективнее

Виталий Темников

эффективнее это просто поймать покой..

Svetlana D

а где его ловят,или с помощью чего

Виталий Темников

Изучение наследия наших Предков .., можно начать с медитации, успокоения буйной головы..

Марта Кошка

стать Карлсоном

тт
татаева татаева

прогуляйтесь...

Svetlana D

прогуляться в смысле пройтись,воздухом подышать,или прогуляться........ 😞

Svetlana D

а если не помогает,и воздуха всё время не хватает,нужно что то ещё 😞

тт
татаева татаева

я думаю встретишь воспитанного человека..

Svetlana D

так он очень даже воспитан,только не свободен

Svetlana D

так в том и вся проблемма,он у меня есть 😢

Svetlana D

вы не поняли я замужем и уже20лет

Svetlana D

желаю чужого мужа и к сожалению это взаимно

Ярослав Максаков

Умереть.

Svetlana D

а что если очень хочется жить.?

Ярослав Максаков

Если хочется жить,то и спокойствие само придёт.

Аigul Amangeldievna Amangeldievna

не как