Русский Корабль-Иди Нахуй

Предвыборная кампания в семье на должность главного. Папа обещал деньги. Сын обещал светлое будущее. А мама в дебатах не участвовала — она свою корону протирала.)))

Ответы
Павел Чурилов

А когда протёрла корону сказала , мне всё равно , кто и что обещает , но главной была и буду Я 🤗 ☺️ 😋

Се
Сергей

Привет. Ну вот кто главный разобрались, ждем отчета о выполнении💐

Русский Корабль-Иди Нахуй

Блестит, доброе утро))

Се
Сергей

С добрым и тебя☕ 🍦

Се
Сергей

Мне любезен и близок порядок,
чередующий пламя и лёд:
у души за подъёмом – упадок,
за последним упадком – полёт.
💐

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

У нас так, дисциплина.А сколько в нем юмора, это не рассказать.Такие приколы вытворяет.Как будто на заказ.

Алексей Шустин

В другой раз.

Любовь Алексеева

))))