Олег Чернюк

Я моюсь в душе так. Ополоснусь, намочу мочалку. Выключаю воду. Мылюсь и отмываюсь. Включаю воду и смываю. Я жмот или экономный?

Ответы
Галина Лихолатова

ну смотря где живете! в новороссийске воду дают 2 часа утром и 2 часа вечером поэтому ваш режим норма

Валентина Воронина

Пардон,но вы глупец! Ради экономии лишаете себя удовольствия. А что купили на сбережение денежки?

Ви
Виктор

Безмозглый...

Людмила Меркулова

экономный вы... точно...королева англии и то свет гасит когда он не нужен.. это обычная экономия...

Елена &

экономный))жмот бы подставил тазик ,собрал эту воду и нашел бы ей еще какое то применение))

Елена &

😉 кланяюсь))🙏

Елена &

перестала кланяться)))вытираю слезки ))😜

Лиза Иванова

Я тоже так моюсь. Так удобнее и уходить из под душа не надо. Ну, и экономия. И экология тоже.

Вахрамеева Ирина

у тебя душ не закреплён он брыжжет, вот и приходится время от времени выключать, я права?

Олег Чернюк

попали попали

Вахрамеева Ирина

я тоже люблю мыться под душем и терпеть не могу ванну, но лишать себя удовольствия льющейся воды?- это каким же жмотом надо быть!?

Олег Чернюк

то то

Вахрамеева Ирина

да уж!

Владимир

Если бы ты жил в Германии где 1 кубометр воды стоит 10 евро то наверное вообще не мылся бы.

Олег Чернюк

Я там жил

Владимир

Уехал обратно чтоб помыться ?

Екатерина

как мы можем определить если возможен и первый и второй и третий, даже, вариант....

Ар
Арина

Здравствуйте! Я лично тоже так же моюсь, мне жалко воду, которая течет просто так

Надежда Куракина

второе, я иногда так тоже делаю, зачем зря расходовать ресурсы?

Галина Перетягина

не то и не другое, просто под струёй душа трудно намыливаться

Е/
Елена //////

Живешь без удовольствия..водичка..течёт))..горясенткпя))..кайф

Е/
Елена //////

Это так телефон написал)))).. черте что... А вообще я когда зубы чищу, воду выключают и так многие делают кстати ..

Ирина

Экономный.С нынешними тарифами скоро в реке мыться будем.

Стоян Стоев

Ты ленивый, т.к моются только ленивые)) Им чесаться лень...

Гуля Батраева

Причем тут чесаться😊

Олег Чернюк

и я о том

Тамара Тарасова

наверно экономный так наверное и надо что зря лить воду

Тамара Тарасова

спасибо за вопрос

Татьяна Веселова

А еще какие-нибудь подробности из банного цикла есть?)))

Олег Чернюк

как унитазом пользуюсь

Татьяна Веселова

Ну очень душевная тема! А какое отношение она имеет к бане?

Олег Чернюк

сантехника ведь

Татьяна Веселова

сантехника плюс мочалка)))

Олег Чернюк

так иочно

Га
Галина

А за границей в Германии например так же . экономят.

Олег Чернюк

Жил и знаю

Надежда Волкова

просто бережете свою планету, а это осуждать глупо

Лариса

Многие так моются. Где вода в дефиците или дорогая.

Ия

Экономный жмот. Это я вам, как специалист говорю.)))

Ия

Там мужской монастырь?

Олег Чернюк

Так точно. но еще сильнее-икона богородицы

Ия

Интересно.

Олег Чернюк

Надумаете-звоните

Ия

)))