Ирина

Что вы думаете о новом Законе-чтоб по -выходным спиртное не продавать?!!!!!!!Он-в стадии рассмотрения-но дебаты идут!

Ответы · страница 2
Анатолий Валюх

Лично для меня ВСЁ РАВНО, если мне нужно я заготовлю в субботу!

Ирина

Павел Родник.

делать им не хрен, на Руси запреты как на быка красная тряпка.

Ирина

я-о-том-жа ....меченый горя наделал в 1985.....Можа хватить над РУССКИМИ эксперименты ставить?

Сергей Домашний

Еще с понедельника начнут закупаться на следующие выходные!

Ирина

даааааааааааааааааааа....а потом...спикулировать

Алекс Венцель

Будут загодя покупать...Тот кто пьёт, пить не перестанет...

Ирина

Gerrderoff Gerrder

Недотраханных дам в выходные, заметно увеличится🤥

Ирина

Не бываить некрасивых дзженщин-Мало водки-бываить....

Gerrderoff Gerrder

Ирине, это явно знакомо....... тогда зачем спрашивать😂

Ирина

герму....уж далее не прочесть...тем более-это знакомо

ОК
Оля Крашенинникова

ну я так думаю бабулек с самогоном ни кто не отменял

Ирина

да но ментов с крышей-тоже

ОК
Оля Крашенинникова

так и в любом знакомом ларьке продадут

Андрей Якунин

Мне этот закон до пуговки: с 2008 вообще не пью.:)

Александр Аркадьевич

Да серавно его будут пробовать злить ночью

Александр Аркадьевич

Как фильме бумер не мы такие а жизнь такая

Ирина

именно

Александр Аркадьевич

Я этот фильм на изусть знаю

Eduard Rudoi

комуто будет хуже а ктото станет богаче...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Появится спрос на самогонные аппараты

Ирина

и это тоже...но-тут-жа приверженники закона обьявються....С КАРАТЕЛЬНЫМИ МЕРАМИ.....Нет чтоб Убийц и Извроту ловить-начнут бедных бабок требушить....-ВЛАСТЬ....

Валерий Антонов

А смысл. Наши депутаты с жиру бесятся

Валерий Антонов

Это ночь влияет. Днём говоришь другое.

Ирина

это....я-такая....как камень-александрит

Валерий Антонов

Девушка, что Вы такое говорите? Зачем себя булыжником называете? Вы же прекрасны как роза

Ирина

почитай насчет александрита....мальчик-потом простарикивайте....

Валерий Антонов

Ладно Ирочка. Приятно было пообщаться, но люлька зовёт. Спокойной ночи.

Николай Молодкин

я и по будням за спиртным не хожу !

Николай Молодкин

А по выходным по магазинам ваще не хожу !

Ирина

Запасливый!Или просто пенсия не позволяет....даденная нам на старости лет-БЛАГОДЕТЕЛЯМИ....за которых усе как ошпаренные бегають голосовать?

Николай Молодкин

Еще когда работал не желал тратить выходные на походы по магазинам , затаривался на буднях , экономно тратил скромную зарплату , но холодильник никогда пустым не был . По субботам даже разгрузочные дни проводил , только завтракал , ел овсяную кашу с медом .

Максим Усань

Бред. Но Бабки самогонщицы в теме.

Максим Усань

Если надо, то я найду. школоту давно уже отшибают. Нах этот закон?

Валентин Трегубов

Успокойся они уже на коникулах

Ирина

Та-неее-гуньдять в передаче 60 мин.

Валентин Трегубов

Пятница последний день и не беси

Ирина

чееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ирина

Вчера смотрела передачу с В.В.Ж.

Валентин Трегубов

Пятница последний день заседаний

Ирина

вчерася-мозги всем хохлам выносил...

Данияр Копжасаров

У нас пока на счет этого тишина

Ирина

Наталья Корж

а мне как то все равно,я не пью

Наталья Корж

есть,но это ничего не значит...если свинья,то все равно найдет свое болото,надо с детства воспитывать и прививать здоровый образ жизни..

Василий Бахарев

Если захочет все ровно выпьет

Ирина

Алла Митова

Кому надо и в будни запасутся

Ирина

эт-да...

Фенька *****

так на работе и бухают пусть

Ирина

Хахаха....Во-веселуха начнется!Привет!Дык твой-на крылышках литать станить!!!

Фенька *****

та он же безработный......привет

Ирина

Так сходу и нарасхват будить....када усе одинаково-синие на работе стануть....БЫРЭГИ СЧАСТЬЮ....

Фенька *****

пошла я спать....завтра на работу

Я Ждал Тебя

нормно самогонщики зарулят

Ирина

Горбач нам уже эту схему показал как-то...