Я-За Тобой

женщина,а ты тоже ищешь мужа по созданному шаблону (идеальный вариант ) в своей голове ?
и наивно веришь что идеализированная версия супруга - существует?😏

Ответы · страница 2
Пчёлка

Идеалов не существует,это должен знать каждый

Марина Шевченко

Нет, не ищу. Я знаю, что он сам меня найдет

✨Т
✨Таньюша✨

Я бы не отказалась от такого, как я сама.

✨Т
✨Таньюша✨

Некультурный вы человек, в третьем лице человеку говорить, и кто вас только этикету учил?

Я-За Тобой

то вам девам не тыкай,а выкай,то вам от третьего не то...

Я-За Тобой

нет,Таняша,ни чего тебе не ясно)

✨Т
✨Таньюша✨

Культуре меня точно учить не надо)

Я-За Тобой

Таня сама кого хошь научит,и так,дорогая Танюша,научи меня руга....то есть культуре ,ато как то одно село в голове

Инна Приходько

Нет, не ищу.. идеальные не интересуют

Я-За Тобой

которую пишу под вопросами или коментами)

Инна Приходько

Ну мелькаете кое-где, тогда и читаю)

Я-За Тобой

ясно,не любит признаваться Инна )

Инна Приходько

Почему? Наоборот.. целенаправленно к вам не захожу читать.. правда

На
Наблюдатель

игнор

Аленький Цветочек

да уже никого не жду и ничему не верю

Я-За Тобой

значит ,желаешь идеал,раз разочаровалась,это как сопливый и наивный дитятятко ждёт деда мороза?))

Аленький Цветочек

не хочу ни идеала ни разлолбая ......

Я-За Тобой

хочешь идеальную наверное....эту,девушку)))

Кр
Кристина

Так же, как мужчина ищет жену.

Кр
Кристина

У каждого человека не зависимо от пола и возраста существует свой собственный вкус, идеал и модель поведения в отношениях.

Ес
Есинда

Скажу больше, я его не ищу

Ес
Есинда

Чего о ней помнить? Умрём все. А пока живём.

Я-За Тобой

умрёт тело.не обольщайся слушая тех кто так же обманывает себя ,успокаивая)а ведь так просто всё - жить правильно )

Ес
Есинда

Правильно? Кто определяет правила как мне жить? Я сама их определяю.

Я-За Тобой

человеческое "я выбираю как правильно жить так как я знаю лучше" и приводит к нехорошим последствиям,нет я не о тебе ,а в целом,кто то,так же подумав и побрав моральные ценности придумал продавать водку в магазинах,надеюсь напоминать не нужно что несёт этот напиток в себе

ведь ты мама,и тебе хочется чтобы твои детки выросли счастливыми,но как они будут жить в обществе счастливо,если кто то,как и ты скажет" я живу так как хочу" захотел соблазнить чью то дочь - соблазнил,нет не женился а опорочил ,жа ещё и подарил ребёнка ,и так и бросил, или наоборот,какая то распутная девка одарила соблазнив твоего сына недугом

скажи мне ,так ли верно это - надо жить как хочешь?)

Ес
Есинда

Дочь моя уже взрослая. У каждого из нас есть выбор. Для чего нужно поддаваться каждому соблазну? Если кто-то придумал водку, то вовсе необязательно ее пить до умопомрачения. И так во всем. Кто может соблазнить без желания быть соблазненной? Наши ошибки только наши.

Ка
Катрин

Нет,что попало,то попало

Я-За Тобой

что попало в карман Кати,то пропало там навечно?

Ка
Катрин

Я не тиран,и прогуляться отпускаю

Ольга Жукова

С ума сойдёш с идеалом

Ольга Жукова

Конечно,при этом надуюсь как шарик

Я-За Тобой

главное надувайся там где положено)

Ольга Жукова

Идем на каток,но не разговариваю

Ольга Жукова

Вот и говорю что характер ужас

Я-За Тобой

про остальное и не спрашиваю

Ир
Иринтер

Ищу, но не по шаблону

Ир
Иринтер

Ну чтоб хоть какие-то были совпадения

Я-За Тобой

всмысле чтоб две сиси как и у тебя было,чтоб блонда ,чтоб нохи бритые ))?
ну это,совпадения ))

Ир
Иринтер

Настроен поёрничать? У меня другие планы.

Ир
Иринтер

Тебе то что? Ведь не участвуешь

Ир
Иринтер

О как, с ёрничества перешел на провокацию?

Ир
Иринтер

Разве можно быть неготовой к ней*?

Жанна Антонова

Сомневаюсь в этом

Жанна Антонова

Не ринулась бы. Я в мужчинах разочаровалась. Не хочу больше ничего общего с ними, только если пообщаться

Я-За Тобой

мол тяперечи Жанна тока с женщинами )))?

Жанна Антонова

Нет, нет и ещё раз нет. Только я и мои дети

Жанна Антонова

Сегодня есть, завтра может и не быть

Жанна Антонова

Просто. Развод и девичья фамилия

А Какая Разница)

Не верю 🤷‍♀️

Я-За Тобой

вопрос не о том веришь ты или нет

А Какая Разница)

Никогда не было и нет никаких шаблонов

Ек
Екатерина.

Быстро надоест...

Ек
Екатерина.

Да уже всё переделала...🙃

Я-За Тобой

🤨что,и посуду помыла?

Ольга Литвинюк

Я ни кого не ищю

Я-За Тобой

а что так смотришь голодно)))

Я-За Тобой

хм,значит дефецит в чём то)

Я-За Тобой

наверное просто устала Ольга тогдав....

Я-За Тобой

чего же,не у что так много времени уходит на одну мечту?)

Ольга Литвинюк

Мечти сбываются... Я счастливая мама и жена

Л В

Не ищу и не верю

Я-За Тобой

ты говоришь как бы капризничая,что мол покажите тогда и поверю?)))

но что ты сама,как нас чёт тебя,кто то ведь из мужчин тоже хочет как и ты найти идеальную,ты конечно скажешь такому что нет идеальных,но сама желаешь такого ,как же тогда ?))

Л В

Я не идеальная . И не ищу идеального.

Fenix🇱🇹

Нет , уже не ищу

Fenix🇱🇹

?

Fenix🇱🇹

Уже не верю что найдётся.

Fenix🇱🇹

Мужчина который меня полюбит

Fenix🇱🇹

Нет с дочкой , старшие дети самостоятельные

Ирина Соколова

Не существует

Ирина Соколова

Сама не идеал, идеала не ищу... Но хочется хоть чуть чуть ближе к тому)))

Ирина Соколова

Не буду, а то вдруг в вас тоже такие качества найдутся!))

Па
Партизанка***

Никого не ищу

Я-За Тобой

нашла партизаний ,батылочку красивую и прозрачную)))