Светлана Вел

"Мы так часто отождествляем себя со всеми возможными мыслями, что не замечаем: они не более, чем комментарий к реальности - а не сама реальность.
Сегодня лишь тот способен жить, кто больше не верит в счастливый конец, только тот, кто сознательно отметает идею о нем. Счастливой жизни не существует. Есть моменты счастья, а есть свобода в моменте."
* * * согласны❓

Ответы
Валерий

1. Мысли с любого ракурса лишь оценка реальности, что у каждого своя, это норма. 2.Во все времена мог жить только тот, кто во что-то верил. Бога, мировую революцию, победу,... 3. Счастливая жизнь только у того, кто её так оценивает. Вспомни пословицу про жидкий суп, и мелкий бисер. 4. Свобода в моменте, это как ?

Владмир

Нет конечно! Разве можно отменить деда Мороза и не обращаться к нему с просьбами? Ну как не погадать на святки о счастливом будущем? Даже классик в своё время сказал: Надежды юношей питают... Вот с такой верой мы и живем всегда.

Владмир

Если его в молодости не было, то откуда ему взяться?

Светлана Вел

собирать в копилку по крупице

Владмир

Так и собирается... житейский опыт.

Светлана Вел

наличие опыта опыт и разум - не однозначные категории

Владмир

У кого что есть, тем и пользуется.

Анна

Что значит "счастливая жизнь"? Тут стоит определиться в терминологии. Состояние эйфории, которое часто называют "счастье" долго длится не может. Это только у психически больных или под наркотиками такое бывает

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Печали свет из лабиринтов памяти. Печали цвет, размыто-голубой. А наша жизнь стоит на паперти И просит о любви с протянутой рукой.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Чем ближе к алтарю, тем больше бесов

Светлана Вел

посчитал?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я себе простить этого не могу

Светлана Вел

что же делать..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет

Андрей Григорьянц

Если не верить в лудшее то можно сразу примерять деревяный макинтош... Добрый вечер Светик...

Светлана Вел

доброго вечера, Андрей)

Андрей Григорьянц

Как настроение?

Светлана Вел

в пределах нормы

Андрей Григорьянц

Допинг принял и такаже фигня...

Се
Сергей

Не совсем, отчасти. Счастливой жизни нет. Есть моменты счастья да.

Захар Исаев

Согласно Библии Бог задумал для нас счастливую жизнь.

Светлана Вел

сказки для детского сознания

Захар Исаев

Тоже раньше не верил.

Светлана Вел

каждому свое время

Nikola Mahkov

-согласен!-если конец удовлетворяет женщин!-✌️

Любовь Золотарева

Главное, сколько этих счастливых моментов.

Со
Созерцание

Ого! Я с вами конечно согласен.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Красивая демагогия

Марго Беккер

Я да соглаасна!

Давайте Давайте

Согласен.

Просто Г.а.в.

ессесно!

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Св
Светлана

Да.

Ил
Илhам

🙏