Ве
Вероника

Каждый год повышают и повышают, гребут и гребут, хапают и хапают...По другому не скажешь. И с каждым годом проценты все больше и больше. И ладно если бы при росте тарифов и повышалось бы качество обслуживания. Так нет же! Оно все хуже и хуже. Вот сейчас с учетом того, что в стране в виду санкций, кризиса, повальной безработицы, сокращения (Москва не в счет, там все прекрасно), могли бы хоть как-то облегчить жизнь людей притормозить рост тарифов ЖКХ. Когда уже наступит "Стоп"--??КОГДА?

Ответы
Алексей Юрьев

Старый анекдот. Замучил местный начальник мужиков поборами. Собрались, пошли к мудрому старцу. Когда, старец, это кончится? Старец:-Сложитесь по сто рублей, скажу. Сложились. Старец : Сложитесь ещё по сто рублей. Сложились. Старец: А теперь сложитесь ещё по сто рублей. Мужики: -Э,нет, больше не дадим. Старец: -Вот когда перестанете давать, тогда кончится.

Ol
Oleg

Никогда в финансовую яму нищеты можно падать веками,никогда лусше не будет государство работает на крупных бизнесменов,и их оно прекрасно обслуживает все остал ные расходный материал,топливо!

Константин Саратовцев

Никогда, народ правительству нужен для того чтобы средства с него драть. Умница Ленин говорил и писал о возможной реставрации революции, вот она и свершилась в 90-е.

Ве
Вероника

Спасибо за ответ..

Константин Саратовцев

Ничего не стоит, я же здесь живу и тоже слушаю лапшу от власти, только вот факты, совсем другие.

Oleg Dobronravov

В Москве отнюдь не прекрасно, львиная доля санкционных личностей трутся здесь, по ним бьют, но они,гады, уворачиваются, и попадает всё в нас...

Владимир Смилик

Это делают "раковые опухоли". Они, если не применить хирургического вмешательства. или иным способом не уничтожить, никогда не изменятся.

Alexx M

В ЖКХ люди работают. Они зарплату хотят. Снизят тарифы, придется им снижать зарплату, а это повлечет снижение качества обслуживания.

Ве
Вероника

Все может быть..

Николай Приходько

думаю для этого нужна либо война потому что наворованное уже никто не отдаст либо ввести смертную казнь за взятки и воровство

Ве
Вероника

Это точно никто так не отдаст!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мечте сплотить народ и власть в России холодно и тяжко, поскольку меньше врать и красть никак не может власть - бедняжка !"

Марина

Да вроде слышала в новостях что Путин подписал указ о прекращении роста цен на жкх по моему в течении 5 лет

Ве
Вероника

Навряд ли?)

Марина

Посмотрим. После Нового года

Любовь Рябикина

Когда мы этим "слугам народа" и кремляди хорошего пинка дадим. Мы можем, если перестанем быть инертными.

Альберт Ихтонов

Надо помогать Сирии, вооружать армию, сокращать численность землян, да много ответов на ваш вопрос...

Ве
Вероника

Достали с этой помощью!

Са
Саша

Когда расстреливать начнут и то, не факт- каждый вор считает, что он-то точно не попадётся ((((

Ве
Вероника

Навряд ли такое может произойти.

Са
Саша

Рыдаю...(((

Вася Васильков

Когда маховик запущен..шестеренкам трудно остановиться..закон кинематики..надо ломать.

Гр
Григорий

Один шанс - в марте . Но боюсь не одолеть нам этого ворюгу . Но я руки не опускаю !

Се
Сергей

превращение фарса в трагедию: бандерлоги это большинство или меньшинство...

Al
Aleksii

Тогда, когда управлять страной будут не белые воротнички,а хозяйственники

Кай Фрост

Когда перестанем верить телевизору и за царя бездумно топить.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Когда найдутся смельчаки способные сорвать СТОП-КРАН.

Ве
Вероника

Замечательный ответ!!! 👍 Благодарю Вас! 🖼

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я не призываю Вас к Великим потрясениям, все нужно решать цивилизованно, процесс уже пошел.

Ве
Вероника

С чего вы взяли что я к ним готова?он уже идет два года.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

У нас с Вами большая страна, поэтому и процесс будет долгим.

Ве
Вероника

В нашем государстве никогда не было быстрых процессов.. Причем с отягощающими последствиями..

Николай

Аппетит приходит во время еды ,а они едят безмерно.

Ве
Вероника

ну что тут скажешь?

Николай

Говорить можно бесконечно ,а воз и ныне там.

Ве
Вероника

вот и я про то

Вячеслав Иманов

когда всю Вовановскую прикентовку перестреляют.

Ве
Вероника

достали (

Вячеслав Иманов

меня тоже.