Марина

Общество дальтоников купит ведро черной икры и килограмм красной смородины. Очень надеемся на вашу порядочность.

Ответы
Анжелика Куликова

ну, если кроме дальтонизма другими недугами не страдаете, то и чья либо непорядочность вам не помеха))))))))))))))

Klaus Fon Veit

Наверное смешно. Но я не понимаю смысл, дальтоники не различают красное и зеленое. При чем тут черная икра?

Марина

Раскололи)

Александр Черников

Мальчик! А ты хорошо помнишь, что тебя мама просила купить пять килограмм конфет и двести грамм картошки?

Странник

общество наркоманов продаст ведро мышиных какашек и килограмм волчих ягод...во приколл... хи ххи хи

Марина

😄

Сергей Запасовский

Общество любителей красной икры и чёрной смородины ,к сожалению ни чем вам не поможет...

Марина

😄

Сергей Запасовский

А если всё это перемешать?

Марина

Ужас)

Vitalij Gorbunov

Только для Вас: грузим черную икру и красную смородину бочками! ООО Ш.Балаганова.

Марина

😄

Александр Елтышев

Общество слепых готово предоставить вам эти товары. Порядочность гарантируем.

Марина

🙂 😄

Тамерлан

Одним не по карману икра, другим не по карману смородина, третьим совесть....

Виктор Изотов

Порядочный..,предлагаю зеленую смородину..,надеюсь не отличите от красной..

Марина

А икру?)

Виктор Изотов

Если не ел..,тем более..

Татьяна Ивановна Великанова

Это крайне непорядочно с Вашей стороны нас так хитро провоцировать! Шутю!

Александр Ким

Извините мы всё перепутали - прислали красную икру и черную смородину.

Juri Bardenkov

актуальнее надеется на порядочность тех кто этикетки утверждает

Марина

🙂

Juri Bardenkov

мы дизайнеры макетируем что нам говорят

Марина

Молодцы

Александр Дьяченко

Не люблю когда над болезнями прикалываются!!Тебе от меня минус!!

Марина

Пойду плакать)

Александр Дьяченко

И плакать тебе не поможет!!

Марина

:'(

Светлана Голополосова

Обратитесь к обществу агевзиков,может ваш союз поможет обоим. 😉

Игорь Воронежцев

Это черная? Нет, красная. А почему белая? Потому что еще зеленая!

Игорь Воронежцев

Дробь не съедобная. И рыбой не пахнет.

Марина

А, ну да)

Игорь Воронежцев

Здесь проблема другая. Как бы это общество не на мазало на хлеб смородину и из икры не сделало желе

Марина

Точно)

Игорь Воронежцев

Отсюда вывод. Цвет не так важен. Важны вкусовые ощущения

Сергей Комаров

Ведро черной икры обойдется примерно в 370000 рублей не меньше.

Марина

Хорошо, без проблем)

Сергей Комаров

Едте в Астрахань. На рынке третий ряд усатый мужик в Кепке.

Марина

:?

Сергей Комаров

Банят козлы.

Марина

Да, меня тоже бесит

Татьяна Черешнева

При таком нормальном желании , ни при чём наша порядочность.

Aijamal Kokoeva

Они же разбираются во вкусах ,так что не за чем волноваться

Наталия Мумладзе

А на собственный вкус бедные дальтоники уже и не надеются.

Файруза Габидуллина

Хотелось бы знать, что вы будете делать с этой пропорцией?