Раиса Гузяева

Мне такая ерунда типа живота и груди не интересно. У меня все в порядке. Лучше задумайтесь о том, что в душе у Вас.Вот там надо много чего убрать. Гнев, зависть обиды и т. д. иначе вас не пропустят в новый Мир

Ответы
ОК
Ольга Казакова

Не завидую,не обижаюсь,а вот гнев...грешна.Правда держу в себе.Что делать?

***** *****

у когото красивые ноги у кого то красивые глаза а у меня красивые щеки

Людмила Михайлова

мне тоже некуда уже худеть и так 61 кг, а реклама постоянно поступает....

Наталья Семёнова

если б люди выглядели как их души...было бы на много проще .

Ра
Рая

Почему то,все об этом задумываются на старосте лет

Алиса Пулккинен

А с животом и большой грудью пропустят?

Виктор Кочубей

За других не волнуйся думай о себе

Люблю Linux

новый мир... загробный штоль??

Любовь

Человек без эмоций -- робот !!!

Александр Тепляков

Новый мир, где это?

Виталий Свинарев

Это куда? В рай?

Elena Levin

Ой как ты права

Максим Исаев

Вы там были?

Надежда Радько

Согласнаа.

Sergey Sergeyev

И не надо

Наталья Суркова

а он есть

Андрюха Тракторист

Точно

Ли
Лиана

ок-ок

Рулева Оксана

🌹