Чио-Чио-Сан

Нигде, кроме родины, не находит покоя русская душа. А вы как думаете?

Ответы · страница 12
Роман Ефремов

Русская душа в какое время, с бодуна или в состоянии опьянения?

Роман Ефремов

Русская душа в других состояниях не бывает, где нажрался, там и Родина.

Dimitri Karalashvili

это сматреть
https://econixtc.com/ru/?ref=DBLADIMIROBI4 .

Се
Серафима

Находит. Около 2 млн. живет в штатах, и русских тоже очень много

Чио-Чио-Сан

А откуда вы знаете, что у них у всех в душе?

Се
Серафима

Чтобы ни было, могли бы и домой вернуться, однако...

Канипа Абиджанова

И не русские тоже такие же.Думаю душа не имеет национальности.

Владимир Теплов

Зато тела нашли его по всей Земле! И чего им дома не сиделось? 🙂

Igor Shteinberg

Не могу согласиться они за кардоном прекрасно себя чувствуют.

Руслан

смотря что считать родиной, если род, то тогда весь мир род-ина

Ридек Наутилус

Если не ищет новую родину,в крыму,в донбасе,молдове,чечне,и т д

Андрей

Не променяю свою родину ни на какие райские места за границей

Чио-Чио-Сан

Я с вами полностью согласна: не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна

Сокур Владимир

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО РУССКАЯ! ЧЕМ ХУЖЕ ЛЮДИ ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ?

Елена Воробьева

По факту русские рассеялись по миру не хуже изгнанных евреев

Елена Воробьева

думаю, что не все они живут в хроническом беспокойстве и ностальгии

Елена Воробьева

и даже краткое возвращение на Родину достаточно быстро лечит ностальгию

Людмила Ашахманова

Родина это не просто слово, это дух, сила, отвага, смысл жизни.

Назгуль Темирбаева

при чем здесь русская уезжая из родины тоска гложет человека

Олег Булин

Я солидарен!!! Обжил семь городов и деревень,да все без толку.

Олег Булин

Сам то инвалид,родители пенсионеры.Родина в Казахстане,а живу в России.Не хватает средств довезти туда родителей.Двадцать лет на Родине не были.Как уехали ,с тех пор и не были.

Чио-Чио-Сан

Я Вас очень хорошо понимаю, но могу поддержать только морально

Олег Булин

И на этом спасибо! Как хорошо когда тебя понимают.

Алиса Мазурук

душа находит покой тока дома,а дом,там где очаг сердце греет.

Чн

Это зависит где родился что впитал в традициях и воспитании.

Slavunchik Juravlev

Да кому она нужна со своими вечными проблемами,русская душа

Slavunchik Juravlev

спасибо что он естьа то не знали бы кому верить

Елена Заколка

уже русская душа не находит душу на родине.ха опа скоро и им.

Юлия Сапожникова

Главное,что бы тебе было хорошо.а где ты находишься-не важно

Леонид Леонидов

Я ни куда не хочу ехать, а вот знаменитости бегут из России.

Леонид Леонидов

Не все , многие работают в стране.

Леонид Леонидов

Много! Так было всегда и во многих странах.

Леонид Леонидов

Сейчас у нас в стране опять начинается черная полоса, но жизнь такова, что состоит из светлых и тёмных полос.

Чио-Чио-Сан

но почему-то черная всегда шире

Леонид Леонидов

У кого как! У кого денег много, у того белая полоса шире.

Чио-Чио-Сан

если бы все измерялось деньгами, было бы проще