Чио-Чио-Сан

Нигде, кроме родины, не находит покоя русская душа. А вы как думаете?

Ответы · страница 29

Может и так...

Я просто не уезжал с родины,не могу судить)

Чио-Чио-Сан

Тоска по родине всегда присутствует в человеке, будь ты в России или за бугром, и чем старше становишься-тем сильнее

Таня Танюша

не надо,у нас тоже хорошо и есть хороши,красивые места

Чио-Чио-Сан

Я в России, но далеко от малой родины, большую часть жизни прожила в дали от родины, но до сих пор помню каждую тропиночку и каждую травинку, и часто снится малая родина. Не зря в народе говорят "Где родился, там и пригодился"

Раиса Андреева

это неправда

Раиса Андреева

вы сами поняли о чем пишите???

Чио-Чио-Сан

Я понимаю даже абракадабру, а такую истину-подавно

Андрей Безпалов

зато красиво

Андрей Безпалов

винегрет и манная каша выходили у Машы после пузыря водки

Андрей Безпалов

по тому что дома и салатик и огурчик то и нет покоя и

Эва

причём малой

Чио-Чио-Сан

Уголок России, отчий дом, где туманы сини за окном

Любовь Тюрина

я с киргизии

Чио-Чио-Сан

Без разницы. Просто тоска по родине

Ирина Сибирякова

Может и так.

Чио-Чио-Сан

Я думаю к весне. А когда свадьба?

Ирина Сибирякова

Летом в августе. Но кафе уже заказали сейчас, потому что кафе стали ставить кабальные условия---или на определенную сумму заказывай меню на свадьбу, или на число гостей , чтобы не меньше 70 человек.

Чио-Чио-Сан

это что за порядки такие? Ничего себе. Но я думаю, до августа все образумится, дай Бог!

Ирина Сибирякова

Будем надеяться! Счастья и удачи вам во всем!

Чио-Чио-Сан

А Вам терпения! У Вас День рождения? Я потом зайду в ММ.

Тамара Гришина

Да вы правы.

Тамара Гришина

Россия самая необьятная страна.И не кто её не победит.

Тамара Гришина

Да кто не посегался на нашу Матушку Россию все драпу дали.

Тамара Гришина

Да этот Обама с головой не дружит что ему наша россия помешала или мы наступили ему на больной мозоль.

Тамара Гришина

С началом Весны вас жилаю вам всего хорошего идоброго.

Тамара Гришина

У нас ещё морозы до 25 градусов снег не тает. Но я думаю что скоро всё превратиться в лужи.

Роман Гордеев

Люди разные

Чио-Чио-Сан

согласна, но "Уголок России, отчий дом"?

Роман Гордеев

Дом но не всегда душа находить покой

Leksasha Mim

ПРОВЕРИЛ-ДА

Чио-Чио-Сан

Втройне спасибо. Избалуете, смотрите!

Николай Верниковский

И не найдет

Николай Верниковский

Это не смех. Это радость. Полное согласие. Букет доброты, улыбок. Смех- часто - вульгарностью воспринимается. Когда нет взаимопонимания.

Николай Верниковский

До встречи.

Чио-Чио-Сан

Может и пересечемся где-нибудь на просторах сайта, до свидания

Руслан Подгорнов

в нью йорке

Чио-Чио-Сан

это пока, на первых порах так кажется

Руслан Подгорнов

ну если вам нравится такая родина где нет бесплатного образования обучения медицы , хм что еще.....детского садика....таааккк нереальные цены на жидье нереальные условия для получения помощи от государства....и т.д. смертность преступность алкоголизм, .....мы строим нов ракетную базу а не школу больницу или спрот центр или еще какое культурное место....и т.д. да нафиг мне эта родина

Чио-Чио-Сан

Кому-что. Но тем не менее- это моя Родина. Как бы пафозно ни звучало, но Родину и мать не выбирают, и мне иной не надо

Руслан Подгорнов

плюю ва м в лицо)))) обоим))

Чио-Чио-Сан

Утрусь и дальше пойду. Но Ваш ответ очень груб

Чио-Чио-Сан

Принято, прощаю. А собственно я и не обиделась. На юродивых не обижаются

Леонид Мосейчук

я Украинец!

Чио-Чио-Сан

Здесь я ничего не могу добавить. Украинский вопрос для меня самый больной

Чио-Чио-Сан

К весне все образумится, я это говорю всем. Так и будет

Галина Анатольевна

я с Украины

Чио-Чио-Сан

Но душа покоя находит только в Украине, так? Удачи Вам, чтобы скорее разрешились проблемы вашей страны

Лева Правая

так и думаю

Кирилл Федяхин

Согласен!!!

Кирилл Федяхин

Может быть... Родина - это Родина!!!!

Чио-Чио-Сан

Совсем просто. Россия -Родина моя, а уголок России, отчий дом-малая Родина

Кирилл Федяхин

Мне всегда нравились небольшие городки... Например Старая Руса...

Кирилл Федяхин

А какой? Если не секрет...

Наталья Бакалдина

Это правда

Наталья Бакалдина

Ни только значит я так думаю

Чио-Чио-Сан

основная масса людей так думает, и не только русские

Чио-Чио-Сан

так и есть, я сужу по ответам

Лёва Первый

да согласн

Лёва Первый

просто у нас атмосфера руссского человека

Лёва Первый

и это тоже у нас присуща жертвеность если что наш человек отдаст свою жизнь

Лёва Первый

это генетически заложено от пращуров ириев

Zura Guraspishvili

Saglasen,ia gruzin.

Чио-Чио-Сан

Это касаемо всех, не только русских У каждого своя РОДИНА

Сергей Гридасов

есть токое

Коля Из Валдая- Самоед

а где она , родная наша Руссия находится ?

Begenc Satymov

Вы патриот

Чио-Чио-Сан

Патриот-громко сказано, но Родину и мать не выбирают. "Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна"