Чио-Чио-Сан

Нигде, кроме родины, не находит покоя русская душа. А вы как думаете?

Ответы · страница 8
Elvira Pesotska

лет через сорок россия будет богатой страной....сказал путин.....а вы как думаете....

Чио-Чио-Сан

А нам не привыкать верить сказкам

Elvira Pesotska

потому что вас уже не будет .....ответил народ.....

Оксана Бабенко

Наверное, так. Есть что-то мистическое в единении русского человека и его Родины.

Тень

так и не скитались бы !!!...покоились с миром у себя на родине....всем бы легче было!!!

Любовь Матеюнас

ЖИВУТ ЗА ГРАНИЦЕЙ.ТОСКУЮТ.И ОСТАЮТСЯ ТАМ ЖИТЬ.ДУША,КОНЕЧНО,РВЕТСЯ НА РОДИНУ.НО...

Любовь Матеюнас

МОЖЕТ БЫТЬ...НЕ СПОРЮ.УЧЕНИК ТОЖЕ В ИЗРАИЛЕ.ЖЕНИЛСЯ.НО ВСЕ РАВНО ДУМАЕТ В БУДУЩЕМ ПЕРЕЕХАТЬ В РОССИЮ.МОЛЧУ.ДУМАЮ...НЕ ПРИВЫК ЕЩЕ.

Чио-Чио-Сан

Ой не зря говорят "Родину и мать не выбирают"

Любовь Матеюнас

ЛЮДИ РАЗНЫЕ. ПЕСНЯ ПРО РОДИНУ СЛУШАЛИ?ГРУППА ДДТ.

Любовь Матеюнас

ЕДЕМ МЫ НА РОДИНУ.ВСЕ КРИЧАТ -УРОДИНА. А ОНА НАМ НРАВИТСЯ.ХОТЬ И НЕ КРАСАВИЦА.

Чио-Чио-Сан

И нечего добавить к сказанному

Irena Eristavi

ДА ЛАДНО У НАС ИХ МНОГО РОДИНУ ЛЮБЯТ А УЕЗЖАТЬ ОТ НАС НЕ ХОТЯТ ИМ И ЗДЕСЬ ХОРОШО 😄

Андрей Корнеев

Это точно.... Но и каждый эмигрант из любой страны несёт в себе кусочек родины......

Андрей Корнеев

Где бы Вы ни были кусочек родины у Вас всегда с собой, в сердце.....

Галина Горбачева

Да, я с Вами солидарна, но все зависит от времени в котором живем и от воспитания

Nata Melnikova

покой там, где тебя понимают и где ты нужен и это не зависит от места пребывания

Nata Melnikova

вот-вот и я про то же. Каждому своё, и если кого-то не тянет на историческую родину, то это вовсе не значит, что душа у этого человека не русская

Вера Разенкова

Так было.! Сегодня ДУША не у всех русских русская. Поэтому о Родине не думают.....

Александр Харитонов

Нет. Поскольку если государству что то от тебя надо, оно называет себя Родиной.

Ирина П.

Не обязательно. Многим русским за границей живется гораздо лучше чем в России

Галина Ингель

жить можно где угодно но родина почему то притягивает о ней помнишь всю жизнь

Ольга

Согласна. Пол жизни по заграницам, только дома спокойна, как дохлая лошадь...)))

Вера Антипова

Я за каждую душу не могу говорить, но когда отдыхаю за границей мне там хорошо

НЕ
Николай Ершов

СКОРО, ПО ТЕОРИИ КОСМОПОЛИТИЗМА, РЕПРЕССИИ НАЧНУТЬСЯ, И ПОКОЯТСЯ ДУШИ МНОГИХ.

Раиса Волкова (Руденко)

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДВЕ РОДИНЫ,ЭТО МАЛАЯ РОДИНА,ГДЕ ОН РОДИЛСЯ И БОЛЬШАЯ

Чио-Чио-Сан

Подразумевается и та и другая

Раиса Волкова (Руденко)

ДА ГДЕ БЫ ТЫ НИБЫЛ, А НА РОДИНУ ТЯНЕТ,ГДЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ

Виктор

Я согласен... Я даже в отпуска езжу исключительно по странам СНГ (бывшем СССР)

Ольга Небесная

Согласна, истинно русский человек может быть счастлив только на своей земле

Аак

я нашла на своей родине,но армянскую душу,каждый должен жить на своей Родине

Наташа Агеева

где родился и будет беспокойться о своей родине.потому что везде есть душа .