Germi

А вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой? .

Ответы · страница 13
Татьяна Щербакова

а собака

Татьяна Щербакова

а как на это посмотрит собака?

Осеннее Настроение

Проверь.

Аскат Ахиярович Мухаметов

Съест...

Гульнара Magnolia

Кайфанет вместе с собакой 😉

Илья Нарушев

Злая ты

Анастасия Сухаревич

нет...я добрая и пушистая))))

Люблю Linux

ничего

Гаяз Абубакиров

а ты наверное на зайцах пробовал

Люблю Linux

слышь, Абубакиров, ты слишком умного из себя не строй. кошки абсолютно равнодушны к запаху валерьянки. а вот котам этот запах очень нравится. а почему он нравится именно котам- это я тебе не скажу. потому что слишком много информации будет вредно для твоего мозга. если хочешь узнать- интернет тебе в помощь.

Гаяз Абубакиров

ну знаеш и знаеш садись пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин ну ты точно пробовал

Гаяз Абубакиров

не не хочу не употребляю такую дрянь

Нурзада Атамурзаева

незнаю

Н К

очищать собаку от валерьянки, облизывая))

На
Наблюдатель

садюга

Evgenija Samodurova

Орать

Germi

наверно я не проснулась еще)))))сижу и соображаю.........кто орать...кого орать)))

Evgenija Samodurova

Оба орать будут и кошка и собака

Germi

ппц....мне уже обоих жалко((

Ме
Мелания

😆

Metal Man

фууу

Та
Татьяна

Создаст заботливо начёс. Какая разница.

Metal Man

а кот какой? обычный не качёк не чё да? ыы

Та
Татьяна

ИШАК! Я его как бы ......................лишила плодордности. Он издевается

Та
Татьяна

Я его кастрировала. он ТАК меня ОБИЖАЕТ. Мне СТЫДНО.

Metal Man

Зачем так злобно то? На алкашей надо злиться,а не на меня и котов оов