Germi

А вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой? .

Ответы · страница 2
Екатерина Бурьянова

Что за мысли,неужели это кому-то интересно,ведь много других тем ,которые на самом деле важны...

Ок
Оксана

Моя кошка точно залижет до смерти бедную собачку. Моя собака её боится и будет стоять смирно)))

Germi

))))))упадет и начнет отжиматься))

Самат Кусаинов

животные сами разберутся и простому смертному человечку ненадо знать как это произойдет....

Самат Кусаинов

а так то да!, а так то нет?))

Тариел Канхва

насколько я знаю кошка будет выполнять с вою обычную функцию по отношению к собаке убегать.

Любовь Воробьева

главное чтобы собака не дикой была,а кошка любила валерьянку))))а вообще было бы прикольно...

Наталья Сунцова

Вы что не знаете куда валерианку деть, ни то в лужу кошке подлить, ни то на собаку вылить?:-)

Ирина Горбунова

залижет и зацелует до смерти...только не стоит такие эксперименты проводить на животных ))

Kisa Lada =))

тебя облить бы чем - нибудь и кинуть в канал для промывки мозгов...,чтоб интерес пропал.

Shaman Shaman

вау) сколько ненависти))))

Shaman Shaman

ну куда мне до вас пушистых и кудрявых))))

Kisa Lada =))

ты прав, ты...Л Ы С Е Н Ь К И Й...

Тамара Жуковская

глупости-ты же знаешь что валерьяна наркотик для кошки.может чревато закончится это

Алиса Пулккинен

Кошка умное животное, инстинкт самосохранения у неё никакой валерьянкой не собъёшь.

Елена Миронова

У кошки есть не только нос,но и голова.А в голове,хоть маленькие,но мозги (проверено).

Мой Сайт Пироги От Василисы

Ей по любасу лучше отойти подальше, а то облитая собачка будет злиться и нервничать.

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

съест или надкусит, ну на край пописает на неё, всё зависит от размеров и характеров

Владимир

Я думаю,что перед её запахом не устоит и собака. А кошка непременно заберётся на неё

Наталия Дмитриева

Это смотря какую собаку, наша кошка на собаке спит, так что и облизать вполне может

Germi

мне нравится...как вы воспитали животных))

Ирина Бренько

у меня живут в квартире 2 собаки и одна кошка и дружат, просто кошка вылежит собаку

Ирина

Почему вы такая злая? А животных не жалко? ИМ БОООЛЬНО!!! ОНИ живыыые и ласку любят!

Germi

у меня к вам....больше нет вопросов

Ирина

Нет, я ошиблась, ты добрая. Просто настроение с утра неудалось... бывает.

Языческий Кот

да ничего. кошки не так уж прутся от валерьянки,а многие вообще к ней равнодушны

Наталья Маркина

что будут делать хозяева с теми кто родится после того как кошка поимеет собаку

Mila Sonzeva

Что бы это узнать надо" поставить опыт"а вообще смотря чья собака, и какая кошка