Ляйсан

Вопрос к мужчинам: мне как то один мужчина сказал: как у такой некрасивой( это я) женщины родились такие красавицы дочери??? Дочкам по 24. Я была в ступоре, тишина ..., шок, развернулась и ушла. Что ж для вас красота?

Ответы · страница 11
Сергей Мокин

Настроения Вам ! Красавица! Чудесного! Не обижайтесь на богом обиженного?

Хасан Оглы Мухамедов

Ужас. А вы симпатичная женщина, кстати. Я лесть не люблю, а только правду )

Хасан Оглы Мухамедов

А то не мужчина был, а лицо мужского пола - немного другой человек )

Nelli Dzelme

Красота не только Тела, но и Души!!!... Вы - заслуживаете Похвалы и за Правду, и за Красоту, и за Смелость...

Scheрs Edik

Просто человек понравился и всё но к сожалению ни всё сбывается в жизни.

Нина Никонорова

Красота должна быть внутренняя! НЕ родись красивой А родись счастливой!

Виктор Крупник

Дурак тот мужчина! Красивые дочери могут быть только в любимой женщины!

Ни
Николай

Каждый в это слово вкладывает свое понятие.Поэтому не расстраивайтесь.

Александр Буреломов

а это разве важно? я сам не красавец однако дочери за мужем и не уродки!!

Рафаэль Hr

😁 Это прикол наверно, ты нармальная , Я с тобой поиграл б …🍷 🌹

Ляйсан

Оставайся при своем мнении

D2
Dabstep 2014

вай))) да и вы нечего так выглядите, можно в гарем взять месте с дочками

D2
Dabstep 2014

да не верте кто говорит что вы не красивы, то полное лож, я бы морду разби л бы

Ляйсан

Да пусть говорит и остаётся при своем мнении и ищет себе молодую и красивую

D2
Dabstep 2014

да надо что б знал своё место при таком человеке каторый воспитал таких красавиц

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

надо было ответить - " папа у дочек не такой урод как ты " )))😁 🎄

Юрий Михайлович Сю

Не всегда внешняя красота определяет женщину, ее духовный мир дороже!

Сергей Степановский

Это не объяснимое чувство, которое схоже с любовью, но не одно и тоже.

Ка-Валерчик Гузенко

Вы фото того индивида опубликуйте и он станет мемом ! до конца жизни .

Рустем

На вкус и цвет товарищей нет. У каждого свои представления о красоте

Игорь Горячев

МУЖЧИНА такое не скажет сказать такое может только какой-то чмошник

Владимир Ержаков

Я просто не верю , он вас просто хотел оскорбить, не берите в голову!

Мила Бокарева

а вы мужчину не спросили, как у его родителей родился такой козел?)))

Скорпион Иванович

Лично бы меня привлекли красота Вашей души и Вашей нравственности!

Ольга

этот мужчина просто хам. Не обращайте внимания Может завидует вам.

Ляйсан

Ольга спасибо, но только он еще и идиот

Николай Журавлев

Так вот его и надо спросить что для него красота,один же это сказал