Ляйсан

Вопрос к мужчинам: мне как то один мужчина сказал: как у такой некрасивой( это я) женщины родились такие красавицы дочери??? Дочкам по 24. Я была в ступоре, тишина ..., шок, развернулась и ушла. Что ж для вас красота?

Ответы · страница 3
Ни
Ники

Такие мужики которые говорят такие вещи, не воспитанные закомплексованные неудачники. Умный мужик никогда не скажет такое женщине даже если он так считает. На таких людей не стоит обращать внимание.

Сергей Калачев

ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ПО- СВОЕМУ. ДОЛЖНО БЫТЬ УВАЖЕНИЕ. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Владимир Кириченко

Он глупый незнает стариную притчу. С каждой красивой рожденной дочерью она забирает вашу часть красоты. А у вас их две . Пусть теперь представит какая вы красивая была до рождения дочерей)))

Владимир Чижов

Ну во первых если две дочери, то для кого то ты красивая, а во вторых красота для всех разная бывает, лично для меня то женщина, которая следит за собой, про то что внутри это и так понятно

Ле
Лена

Извините . Я конечно не мужчина , но все же вмешаюсь. Вы уверены, что тот, кто Вам это сказал, мужчина ? По моему он слепой идиот ! Вы очаровательная мама двух дочек и просто красавица !

Ляйсан

Лена спасибо, вообще некрасивых людей не бывает, в каждом что то есть, а в женщинах тем более. Я понимаю что для него, того кто сказал, внешняя красота , а не то, что внутри: душа, сердце . И поэтому я ушла

Валера Гинтов

Судя по вашей фотографии, Вы даже очень симпатичны. А красота определяется не по шаблонам,а по индивидуальным качествам. Ведь каждая Особь находит себе пару, какая-бы она не была.

Станислав Филиппов

Ну у вас и мужчины!!! Ляйсан, может, мужика удалить надо было? А вы в любых случаях будьте уверены в своей красоте. Удостоить его вашей снисходительной улыбки - что с убогого взять?

Ляйсан

В Татарстане ? Вы имели ввиду?

Станислав Филиппов

В Татарстане, пожалуй, не удалить, но одарить можно. В Таджикистане довелось видеть подобный отважный поступок. Могу вам только посочувствовать..

Сергей Чип

поймите все разные есть нравится худые или с попай грудью или полненькие или ещё как по мне вы превлекательная женщина не доска какие сейчас не сиськи не письки и жопа с кулочок

Владимир Лисицкий

в 24 все красивы!он просто сравнил!У каждого возраста своя красота!А ему нужно было посоветовать на свою рожу в зеркало посмотреть!а на 24 ему осталось только посмотреть......

Любовь Цотниашвили

Надо было ответить:," Для детей ничего не жалко Все отдашь-- не только красоту но и свои мозги, чтобы вас-дураков-мужиков уму разуму учили и нас,родителей от таких ограждали

Irina Bogomolova

Этот мужчина—хам и ничтожество.завидует.что ему такую красоту только в кино смотреть.а вы—вас эта красота и любит и с вами.не обращайте внимания .забудьте.тьфу на него!!

Наталья Сама По Себе

Пусть на себя посмотрят.думают что болтается что то между ног ,они мужчины?)))нормальный-настоящий мужчина ни когда так не скажет и не оскорбит женщину.он просто ПРИМАТ.

Михаил Михайлович

Возможно вы не соответствовали его стандартам или были злы))). Вы довольно симпатичны. Скажу ,что очень много в женской красоте значит её красота внутренняя(душевная)...

Ляйсан

Зла? Да нет наоборот у меня к нему дружеские чувства..., были

Cunning Fox

ох этот вопрос очень сложен. Вообще ответьте ему на вкус и цвет товарищей - нет. Красота понятие многогранное. Этот вопрос дискуссионный, как любят говорить юристы

( * ; *)Татьяна Наумова

внешность-уверяю вас-НИ ЧТО... а случай с вами- полная глупость...мало что ли дураков... и глупцов...? правильно -что ушли . а не стали тратить свою энергию на придурка...

Сергей Б.

эт он видно на красавца мужа намекал. а красота для всех разная. с красавицей но стервой . всё равно никто жить не будет. красота многогранна и требует много чего.

Ляйсан

В прабабушек, не в отцов😀, тем более двойняшки

Сергей Б.

тогда счастья вам и вашим дочерям🌹

Сергей Б.

тогда счастья вам и вашим дочерям🌹

Владимир Ретиш

Он Дурак просто набитый .....Красота это не сочетание внешних линий.....А Обаяние и Цветение изнутри!!!! Если Он в Вас этого не увидел ---капите ему собаку-поводыря

Любовь Егорова

Ну, внешняя красота, безусловно, существует ! И каждая женщина в глубине души знает о своих достоинствах и недостатках. А вкусы у мужчин разные. Как и у женщин!

Лю
Люций

красота лицо идеальная фигура большие сосци для предурков)))) а вот лично для меня красота это душа человека когда тебя реально любят красота бывает разной

Viktor Reznichenko

Как то Возьмите и выбросьте того как Вы говорите "музчину" из головы, и никогда больше о сказанном не вспоминайте!🌹 ☃️ 🎄 ❄️ 🍓 🍹

Markus Mak-Frank

Красота,это когда у неё носик пампушечкой,одно ухо выше другого,букву ша шепелявит,подвержена географическому критинизму....а жить без неё невозможно...))))