Ляйсан

Вопрос к мужчинам: мне как то один мужчина сказал: как у такой некрасивой( это я) женщины родились такие красавицы дочери??? Дочкам по 24. Я была в ступоре, тишина ..., шок, развернулась и ушла. Что ж для вас красота?

Ответы · страница 7
Шамиль Саракаев

Всевышний сделал Вас такой какая вы есть.. Вы! самая красивая женщина в мире ведь Бог! ваш создатель...

Василий Китаев

Просто он бестактный,тупой козёл!В каждой женщине есть что любить,а любя ты на остальное несмотришь.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

если фото Ваше то Вы красивы. и не стоит слушать кого попало, дочки красивы по своему а Вы по своему

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну вот и всё ))) 😘 счастья в Новом году )))

Аринка

думаю это было сказано специально,побольней кольнуть вас.ни один нормальный мужик так не скажет..

Анатолий

Я тоже , этого мужика не понимаю...

Аринка

тут что то есть..какая то обида....как в моём вопросе подобное поведение мужчины.

Viktor!Просто Viktor..

не стоит по одному "оленю" менять свои представления красоты...вы все разные и этом ваша прелесть!!!

Эшкобил Хидиров

Не красивых женщин не бывает, глаза у мужчин не красивы. Вы прекрасны, родила и воспитала дочерей.

Эшкобил Хидиров

Очень да же прекрасны !🌹 🌹 🌹

Евгений Вахтель

на эту тему есть одна хорошая картинка, правда она наоборот))

🖼

Се
Сергей

Не видел Ваших детей, но понятно, в кого они такие красивые! А у мужчинке наверно климакс начался.

Се
Сергей

не обращайте внимание, все сейчас злые

Ляйсан

Может , но тут совсем другое

Ляйсан

Это не столь важно, спасибо

Нежно-Снежная Баба

Она относительна для каждого))) не обращайте внимания на таких. Его мама неправильно воспитала)))

Михаил Кондюрин

Плюньте на этого мужлана и забудьте. Красивые дети, а они все красивые, рождаются у красивых мам.

Виктор Сова

Этот мужлан абсолютно не воспитан,а во-вторых Вы очень красивы и привлекательны.Дятел -не прав!!!

Десант

Это вам откровенный дебил попался, он хотел типа комплимент сказать, но сделпл это весьма глупо

Наталья Дубовая

Не обращайте на этого мужлана внимания.Нормальный мужчина никогда не позволит себе такой ляп.

Сергей Анахин

Не обращай внимания и выкинь из головы этот жалкий скулеж слабака. Раз мама с детьми -ты супер.

Ляйсан

С 3 детьми, еще есть младший 6 лет

Сергей Анахин

Молодец. Честь и Слава. Преклоняюсь перед такими Женщинами.

Юрий Тайков

Выкладывайте сюда и дочек и себя. Посмотрим. Оценим. Целую вас всех троих и поздравляю с Новым.

Юрий Тайков

Поместили бы, подобно мне, свой мейл на своём фото, я бы Вам или фото или муз подарки прислал. По почте, разумеется.

Юрий Тайков

Не морочьте голову, Лайсаночка. Ничего там нет. да и фотка неважная - с зерном. Хотя объект (или субьект), Вы то есть - приятный.

Света Загадка

По фото Вы прелестная и красивая,один урод сказалине подумавши ))) Не надо слушать,надо видеть.

Владимир

Ой! Не берите в голову! У него просто вкус испорченный. Мне Вы нравитесь. Красиво улыбаетесь !!!

Шариф Бахриддинов

вот у меня неть такой привичка комута обсуждать что ты некрасивая это просто не по мужский...

Валерий

просто не перевелись еще идиоты на земле. жалко меня рядом не было я бы ему зрение подправил

Вадим Потёмкин

Как красота воспринимается набор признаков здоровой и плодовитой самки (бессознательно)...