Любовь Витязева

Ваша любимая симфония/кантата/концерт/опера etc автор?))

Ответы
Ma
Mass.terr

Концерты #1, 2, 6 Паганини, концерт #21 Моцарта, "Призрак оперы" и "Иисус Христос суперзвезда" Эндрю Ллойда Уэббера, "Юнона и Авось" и "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты" Рыбникова

Любовь Витязева

точно Э. Вебер!!! "Иисус суперзвезда" - о, да

Вадя С Хитровки

Мне многие произведения классики нравятся. Та же "Лунная соната" Бетховена, "Утро" Эдварда Грига, "Времена года" Вивальди. "Тройка" - "Метель" Георгия Свиридова

Любовь Витязева

Вальсы Е. Дога

Вадя С Хитровки

Да, особенно из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"

Вячеслав Иманов

Моцарт "Реквием, Вивальди "Времена года.", Альбиони "Адажио". ну и еще некоторые,на пол листа мелким почерком.

Хиромант

Их много. В последнее время переслушиваю вальс Свиридова "Метелица". Зиму жду👻

Любовь Витязева

красивый

Назаров Никита

мне из классики Бетховен и Орф нравятся. А так предпочитаю музыку других жанров.

Ants

5; O Fortuna ~ Carmina Burana; Mendelssohn Violin Concerto E Minor OP.64 (Full Length); призрак оперы; много

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня Лунная соната Бетховена и все Времена года Чайковского.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Музыка Чайковского, Моцарта, Шварца, Шнитке, Шостаковича и др.

Александр Белов

люблю играть бетховина самые любимые лунная соната и к элизе

Алекс Венцель

Пятая симфония Бетховена, Прелюдия и фуга РЕ минор Баха...

Любовь Витязева

концерты С. Рахманинова, "Реквием" В. А. Моцарта, творения И. Баха, Л. Бетховена, Ф. Шопена, И. Штрауса, П. Чайковского, А. Бородина, Н. Римского-Корсакова, М. Глинки, Д. Гершвина, Ф. Листа, И. Брамса etc

Алекс Венцель

Шопена обожаю...

Алексей Заславский

Первый концерт Чайковского для фортепьяно с оркестром.

Людмила (Мила)

Чайковский. Первый концерт для фортепиано с оркестром.

Юрик Леванчук

Лигоретто моей души! Автор Великой известности - это я !

Владимир Кержаков

Рок-опера Иису́с Христо́с — суперзвезда́. Весь Шопен.

Во
Волокуша

Гранада...в исполнении Доминго или Ланца!!! Офигенно!!!

Вл
Владимир

Пьеса-багатель Людвига ван Бетховена-"К Элизе"

Андрей Будняев

Рок опера Иисус Христос супер звезда Л.Уэббер

Любовь Витязева

Тоже по душе

Андрей Будняев

И что нибудь из Д.Верди

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Шостакович
7-я симфония "Ленинградская" 👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...." Во поле берёзонька стояла...Лю ли люли...""

Мальбонте

EXO Planet #2 The EXO’luXion (сеульский и токийский)