Ша
Шараф.

Если меня послали на 3 буквы,то я иду на все 5,куда я иду?

Ответы
Алексей Дегтярев

зачем идти ответь апоненту так же унизь его будь гордым человеком и ни надо делать так чтобы тебя клевалир всякие петушары если меня матеряыт то я опонету целое большое ведро помоев выливаю чтобы он ни отмылся долго и нудно

Александр Савич

Правильной дорогой идёте!... Благодаря этому извечному союзу "трёх букв" с "пятью буквами" существует сама жизнь на планете! А название далеко не всегда отображает саму суть. истину...😆😂🤔

Та
Тамара

А там места свободные ещё есть?) Но с утречка, что то на разУМ мне другого не приходит😉 Пойду ещё чашечку кофе себе налью

Ша
Шараф.

схожу узнаю.

Та
Тамара

))))

Нина Архипова

Кто ж Вас знает, Вячеслав?! Идите себе на здоровье, ведь, Вы не враг сам себе, значит, идёте к своему счастью.

Ша
Шараф.

можно и так сказать.

Алла Ctvfirj

Иногда встретиться человек, хочется его послать куда подальше, но понимаешь, что он уже везде побывал

Ша
Шараф.

я этот человек?

Алла Ctvfirj

Вам решать

Ша
Шараф.

согласен,посылайте.

Валентина Пакшина

Если было за что послать мужа, то надо бы добавить...и не возвращайся,пока ни осознаешь, что НЕ ПРАВ!😜

Ша
Шараф.

можно и так.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Бо
Борис

Запомни Крепко Славян!!! Мужика на 3 никогда нельзя посылать. Он на НЁМ родился и всю жизнь на нём.

Ша
Шараф.

🤣

Александр Евченко

НА ТРЁХ БУКВАХ ВСЕ МУЖИКИ СИДЯТ А НА ПЯТЬ ИДУТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕСЛИ ОНИ МУЖИКИ НАСТОЯЩИЕ

Ша
Шараф.

👍

Ан
Андрей-Пушкин

У меня тут приятеля послали... в баню!
Приятель взял двух девах и поехал...
с ними, в баню )))

Ша
Шараф.

круто!

Ан
Андрей-Пушкин

А куда ему деваться,
если они его послали )))

Sergei

Вы хотите сказать, что Вы сразу в член превращаетесь и идёте туда, куда его вводят?🤣

Sergei

Особенно те, которых послали на три буквы, а они идут на все 5.🤣

Ша
Шараф.

с острил и радуйся,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало!

Sergei

Верно. Иногда хочется повеселиться.😅

Ша
Шараф.

вот и хорошо посмеялись,спасибо!

Sergei

😅

Александр Бабурин

Да уж....А Вам самому нравяться Ваши вопросы ? Это пик интеллекта? Можно не отвечать

Тамара Нелаева

И правильно. Главное не реагировать. Проходить мимо. Но на душе осадок остается.

Ша
Шараф.

ну да.

Тамара Нелаева

Праздничного вам настроения. И удачи.

Ша
Шараф.

и Вам.

Alisa Warshavsky

Человек, который послал, совершенно точно там был и ему там очень понравилось! ..

Ша
Шараф.

Алиса,может Вы и правы!

Лева Правая

Обычно, девочки - и а х@й,мальчики - в пиzdу. Так правильно. Туда и надо посылать.

Ша
Шараф.

это не ответ а совет.

Вера

Анекдот: Жена мужа послала на 36 букв.-Он спрашивает-почему на 36? Она-12 раз на 3.

Ша
Шараф.

подходит.

Вера

👌

Александр Евченко

слава -правильно делаешь на 3-х мы сидим а на 5 с большим удовольствием идём

Ша
Шараф.

ага.

*** Оля ***

Д.а.л.е.к.о.......Лучше бегите и не оглядывайтесь, кто с Вами так поступил..

Ша
Шараф.

ой и не спрашивайте!

*** Оля ***

Цену глупостям , ещё не придумала..😉🤭

Ша
Шараф.

не торопитесь!

*** Оля ***

Спасибо!

Ан
Андрей

понятно куда. а меня когда . так я приглашаю с собой хоть на3 хоть на 5

Ша
Шараф.

зачем приглашать?они уже там были,поэтому и посылают.

Ан
Андрей

хаха так пускай ещё раз побудут им наверное нравится

Ша
Шараф.

так и есть где нравится туда и посылают.

Ан
Андрей

😂 спасибо порадовал . возьму на заметку

Фа
Фаина-Фира

ГЛАВНОЕ ОДЕТЬСЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ🤩😅🥰😷🌹

Ша
Шараф.

нет в чём Мать родила,в трусах и майке.

Свет - Мария Стрижевская

ХОРОШО ИДЁШЬ КУДА НАДО ПРАВИЛЬНО ПЯТЬ ЛУТЧЕ ЧЕМ ТРИ , МРЛОДЕЦ !!!