Дядя Миша

Как "воевать" с нерадивым начальником? Не захотел устраивать на работу официально, что бы не платить налоги, но и зарплату даёт не в полном объёме. Есть какие то законы, что бы привлечь его к ответственности за то, что не устроил официально.

Ответы · страница 7
Марина Хмара

обратитесь к юристам

Валентина Перегудова

обратитесь к юристу.

Cаntanta

Миша,зачем тебе это?

Дядя Миша

Не стал "воевать", ушёл на пенсию, а начальник всё таки выплатил зарплату, хоть и не в полном объёме. Пусть ему будет лучше, чем мне!

Дядя Миша

Я уже ни чего не жду! Живу в своё удовольствие.

Cаntanta

И я -и я -и я - того же мнения!

Дядя Миша

Ура! Нас уже больше. 🖼

Дядя Миша

Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Cаntanta

Ой!!! Как сложно...начинаю

Дядя Миша

Учись! Учиться ни когда не поздно.

Людмила Морозова

Идите в прокуратуру

Дядя Миша

Не примут.Был случай,так же без оформления работали люди и их "кинули". Они в прокуратуру, а там и разговаривать не стали.

Людмила Морозова

Интересно в каком городе Вы живёте?

Елена Иванченко

шепнуть в налоговую

Elena Sorokina

Найди другую работу

Дядя Миша

🖼 Ушёл на пенсию.

Изольда Душечка Досвидос

Трудовая инспекция

Дядя Миша

Так мне начальника по нервировать хочется.

Изольда Душечка Досвидос

Не стоит ) он вам и так деньги заплатил , следовательно кормилец. Опять же мартовскую пенсию получите уже индексированную на 5,4 % как неработающий .

Дядя Миша

За январь не даёт! Мужикам всем уже выдал, а мне не сообщает, что можно получать зарплату. Я же не работаю с 30 января.

Дядя Миша

спасибо, милая девушка! спасибо за добрые слова. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Изольда Душечка Досвидос

Да не за что ) все будет хорошо)

Djenni Djenni L

Должны быть законы.

Дядя Миша

Если не все продажные в прокуратуре, налоговой и минтруде, то найдут.

Оля Ля

Трудовая комиссия

Дядя Миша

Пойду! Спасибо, а то ещё за январь не выдал зарплату.

Оля Ля

Только вам надо найти человека, который подтвердит ваше присутствие на рабочем месте, как работника

Дядя Миша

Еслим коллеги не испугаются, подтвердят, да и журнал дежурства есть.

Атиркуль Далибаева

а сами как думаете

Дядя Миша

Думаю, если не "отвоюю" зарплату за январь - спалю его машину.

Светлана Анатольевна

Поменять работу...

Дядя Миша

Я на пенсию собрался, вот и хочу "повоевать"!

Светлана Анатольевна

Берегите нервы...они ещё приводятся....

Дядя Миша

А я как то уже все нервы растормошил на прежней работе, где 31 год проработал и меня "выпнули" по состоянию здоровья.

Дядя Миша

Но нервы то всё равно не восстановятся.

Татьяна Некрасова

Сменить работу.

Дядя Миша

Ушёл на пенсию. 🖼

Татьяна Некрасова

Себе дороже с ними воевать. На пенсии немного отдохнете и если захотите еще поработаете.

Erzhan )))

бить морду надо

Дядя Миша

🖼 Или под яица пинать.....

Валерий Мантуленко

сменить работу.

Zakir Skorpion

Конечно есть...)

Сергей Окнещела

Это где? В РФ?

Сергей Окнещела

Законы есть , но вы готовы идти в бой??

Дядя Миша

Готов! И ни чего не страшно.

Дядя Миша

Нет. Ни одной буквы ни где не писал. Так же и другие работники.

Сергей Окнещела

Есть в администрации города комиссия по трудовым спорам? А лучше напишите в прокуратуру Это самый лучший способ! Проверено!! только В конце заявления припишите КОПИЯ НАПРВЛЕНА В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РФ посмотрите на следующий день будет твой шеф как шелковый!! Или напиши в отделение партии ЕДИНАЯ РОССИЯ Но в прокуратуру обязательно Только не говори коллегам-сдадут

Света Белокурова

Смени работу

Дядя Миша

На пенсию вышел. Ни чего не надо стало.

Любовь Вегелин

Конечно есть

Дядя Миша

Всё! Я на пенсии, он зарплату выплатил и я его простил.

Насима Костикова

наверно,есть

.юлия Бражко

прокурор

Дядя Миша

Фёдоров, но не Федя. Принимаю шутку, спасибо! 🖼