Агния Сварогски

30.10.16 задала на Обсуждайке вопрос: "Если бы вам предложили выбрать президента России из управленцев прошлого, кого бы вы выбрали: 1. Ивана Грозного. 2. Петра Великого. 3. Потемкина (Крым завоевал). 4. Столыпина. 5. Предложили бы свой вариант". Просмотрело 794. Ответило 180. За Столыпина проголосовало - 45, за Сталина - 34, за Петра - 23, за Грозного - 8, за Путина - 7. Ну и меньше 7-ми не счет))))) Друзья, спасибо за голосование!!! В выборах онлайн ПОБЕДИЛ СТОЛЫПИН!!! 👑

Ответы
Андрей

А почему о Потемкине вы объяснили в скобочках, а Столыпин остался без объяснений, думаю о Столыпине большинство знает по названию водки.

Андрей

А мне нравится Устинов Д.Ф.

Агния Сварогски

Кто это?

Андрей

Ого.... Жаль...

Агния Сварогски

Ну я б его оставила министром обороны

Андрей

Он как раз мог быть любым министром...

Пан Стефа́н

А вы не поленитесь, спросите 45 раз, кто такой Столыпин. Человек 10, боюсь, не ответят.

Агния Сварогски

Конечно же ответят. Потому что те, кто голосовал за Столыпина комментировали свой ответ

Пан Стефа́н

Хотел написать, ответят от силы человек 10. Я не верю, что люди знают кто он такой. В чём суть его реформ. Так, где-то что-то слыхали краем уха. Таковы все соцопросы. Какие бы цифры вы ни назвали, они ни о чём.

Агния Сварогски

Я думаю, что ни о многом говорят... Люди могли выбрать кого угодно

Александр Филин

Я вообще не понимаю как Единороссы на выборах прошли с таким лидером......

Агния Сварогски

Вот у меня теперь тоже такой вопрос))) но он же риторический

Александр Филин

Это понятно.....

Z-Мимокрокодил-V

Реформатор, убитый "леворюцьонерами" в самом начале своей деятельности.

Агния Сварогски

да, совершенно верно

Kentavr Karimov

да,я бы тоже даже не читая все это ,отдал бы голос за столыпина

Агния Сварогски

Спасибо))

Граф Пупыркин

Ты сказки эти Петру параженкину рассказывай и не ври про свое

Пинфло

сталыпин- не отвечал за все-не правил-ошибок меньше и время

Агния Сварогски

ничего не поняла

Пинфло

из этого ряда он не правил государством

Агния Сварогски

приехали! он был управленцем с большой буквы!!! А я говорила про управленцев прошлого

Пинфло

Человеческий организм не создан для того, чтобы переносить такой объем противоречивых стимулов и возбудителей. Поэтому многие нейропсихологии называют порнографию «визуальным кокаином».

Андрей Павлов

Правильный был человек.О России рдел всей душой и разумом.

Агния Сварогски

Спасибо, Андрей! Сама не ожидала, что столько людей вообще откликнется, тем более на этом сайте

Вектор Фриз

я бы в украину сталина вернул бы да и ваще для россии тоже

Агния Сварогски

Вот-вот

Вектор Фриз

он бы показал ббы этим амерекосам кузькину мать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не учли того что голосовали дилетанты "порядочные".

Агния Сварогски

вовсе не дилетанты - а народ

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; народ, не народ а население..

Агния Сварогски

нет народ... речь ведь шла о голосовании - а электорат - это народ...

Алексей Потапов

Просто не все хорошо знают суть Столыпинской реформы.

Агния Сварогски

ограничение

Алексей Потапов

Ограничение чего?

Агния Сварогски

собственности

Алексей Потапов

Это сейчас не актуально,потом никто ее толком не испробовал.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Это многое говорит о столпившейся здесь аудитории.

Агния Сварогски

Не столпишвейся а остолыпиневшейся))))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Путин тоже Крым. Несправедливость.

Агния Сварогски

Путин развалил все, что недоразвалили остальные

Агния Сварогски

не читаю

Mykhaylo Vynogryeyev

Жаль, что почитатели не были знакомы с ним лично.

Агния Сварогски

да, жаль

Александр Грозный

Вывод о нынешнем президенте напрашивается сам

Агния Сварогски

Вот-вот))))

Cергей Свириденко

он хорошо организовал переселение на Д,В

Агния Сварогски

Он вообще много чего хорошего делал, но еще большее - не успел

Кв-2

Необходимо "контрольное" голосование.)

Кв-2

Вы неправильно поняли.)))..Я про ваш соцопрос.

Агния Сварогски

я тоже

Кв-2

Согласно вашему соцопросу Столыпин и Сталин лидируют..Поэтому я и предложил оставить их и посмотреть-кто из них наберет больше голосов-но уже без аутсаидеров.)

Агния Сварогски

Боюсь надоесть посетителем Обсуждайке с однотипными вопросами. Но сама мысль мне нравится. Даже очень

Кв-2

Дарю.)))...И не боитесь.)

Марк

Я бы тоже его выбрал, или Сталина☺️

Агния Сварогски

Спасибо, Марк

Марк

И вам спасибо, Агния,👍 за хорошие вопросы

Denis Popadyk

генерал Корнилов все остальные черти

Агния Сварогски

ну уж вы так не разбрасывайтесь словами

Denis Popadyk

парируйте

Елена Дорошина

Я бы тоже проголосовала за Столыпина.

Агния Сварогски

Спасибо, Елена

Ник Рошаль

Присоединяюсь к мнению Большинства.

Агния Сварогски

Спасибо, Ник