Константин

👉👉👉 Какая понадобится сумма денег, что бы построить свою деревню с нуля?

Ответы · страница 2
Эльмира Якубова

Не маленькая сумма

Константин

Можно на дотациях государства построить.

Константин

Типа развитие фермерства. На постройку дома. Там много всего. Люди просто об этом не знают.

Аскорбинка.)

На сколько домов?

Аскорбинка.)

Сейчас, только шнурки поглажу. 🖕🖕

Петя Питерский

ну хотя бы то что ты неделю думала говорит о многом, сомневалась, прикидывала. И решила набить цену в результате. Не боись, Костя не жадный, бусы тебе подарит и лапти новые

Петя Питерский

я то отвалю, не суть, ты главное к барину поближе держись

Петя Питерский

Я же писал про Костю только что? Не, ты девка глуповата, не возьму такую

Петя Питерский

не мне. Тупая и еще и упрямая. Не пойдет.

Лариса Вараксина

Смотря где и тд

Батя

Прям деревню?!

Ал
Алиша

С откатами? :))

Константин

Современные навороченные. Там и кровати. И кухня. И умывальник с унитазом. Дом. Планировку можно выбрать.

Ал
Алиша

Какая же это деревня. Люди в комфорте будут сидеть и не выходить, не выгонишь работать. Вместо - домой только спать надо.

Ал
Алиша

Для городского человека поход в деревенский туалет должен быть подвигом =))

Константин

Ясно :)) Начнём с бюджетных землянок :))

Ал
Алиша

В землянки даже деревенские не пойдут. А землянки с условиями (стены, правильная вентиляция с принудительной циркуляцией воздуха и т.д.) уже не бюджетно.

Ирина

очень много

Константин

Можно. Даже возвращать не надо. Типа на развитие фермерского хозяйства. И деревню построить

Ирина

удачного Вам строительства!

Константин

Я то не собираюсь строиться. Но так люди делают...

Ирина

Вот эти людям и удачного строительства!

Константин

🖼 Аванс :))

Евгений Антонюк

от 800000 руб.

Константин

Это на скромный домик только хватит

Ирина Матвеева

Дохрена.

Сергей Кондратьев

Константин

Меньше одного миллиона долларов получается...

Сергей Кондратьев

Как-то так, чтобы чувствать "хутор в стпени"!