Вацлав Вацлавович

нужно все адреса и фамилии и номера тел и всего такого опубликовать каждого в стране .для всеобщей гласности

Ответы
Марат

Хакеры работают, на сайте "Немезида" опубликованы все данные украинских пропагандистов.

Вацлав Вацлавович

адресное бюро возобновить .вот о чём

Alisa Warshavsky

Я, против! Еще нехватало, чтобы отвергнутые мной мужики, узнали мой адрес!...

Вацлав Вацлавович

зато будут думать многие что вытворяют

Сергей Остёрский

Это для полицейского государства - да.

Вацлав Вацлавович

т е всем фискальным органам знать это нормально и что бы только им платить что бы узнать.в один карман.верно

Alisa Warshavsky

Я не собираюсь думать вместо каждого тупого мужлана!

Sergei

Ну и возми.😉

Да Я

Не согласна

Вацлав Вацлавович

🤝+🌷 ( как же наши ваши родители жили прежде)