Андрей Черных

С пацанами посидели, отдохнули классно...коньячок под настроение, было всё прекрасно....разбежавшись по домам, малость поорали....СМСку получили, не поняв морали.....Одинаковым был текст: Сегодня не приеду....ждите милые друзья тётушку к обеду....без меня не обходилось, ни одно веселье.....С уваженьем... точка... подпись.....Жуткое похмелье....

Ответы
Светлана Бульская

Меру знаешь,но она не помещается в тебя ...))))

Андрей Черных

Спасибо ладно пошёл делами заниматься дел по горло а завтра на работу....нужно добить

Светлана Бульская

Удачки.Я тоже временно здесь.

Андрей Черных

Понятно а мне немного поработать нужно так набегами к кому подхожу....

Светлана Бульская

))Вот и мне не достаёт компа на кухне))).Всё.Пока-пока)👋

Андрей Черных

💐 давай

Наталья Ро..............я

😃 👍

Ирина Ив

😆

Любовь Авдеева

😁

Владимир Гаранин

???