Валентина Маршакова

Мой сбор на работу называется: "успеть за полчаса". А у вас?

Ответы
Ма
Майра

Нет я стою пораньще душ завтрак потом привожу себя в порядок.не люблю спешки

Валентина Маршакова

Я тоже очень не люблю) но нас тут 4

Ма
Майра

Ясно

Любовь Бородина

За полчаса не получается, хотя каждый раз даю себе слово"быстрее*!

Любовь Бородина

А я с удовольствие хожу. Могу много и долго, но физкультура.....это запредельно

Валентина Маршакова

И не говори 🙂

Любовь Бородина

Но Вам аплодисменты😄

Валентина Маршакова

Геройствую...нельзя пропускать...одно воспоминание о наших больницах поднимает с кровати) не дай Бог!

Любовь Бородина

Здоровья Вам.

Влюбленный В Жизнь)))

Мы грабежем не занимаемся)шутка конечно..привет

Валентина Маршакова

Приветик))) На выборы ходили? А я не пошла, Зимин снялся, а из тех двоих я никого не знаю

Валентина Маршакова

Но ты никому не говори....

Жомарт

Да, я сейчас страна, собираюсь за пять минут...

Ё М

Да ладно выйду с обеда ))

Валентина Маршакова

Тогда у меня не хватит сил сопротивляться

Ё М

Я дам тебе сил

Валентина Маршакова

Договорились)

Ё М

И где же ты ???)

Валентина Маршакова

Это же понарошку...

Александр Мерзляков

работа не самое главное

На
Наблюдатель

а чё это--работа?

Бабайкин Юрий

Спокойно за час

Валентина Маршакова

Мне всегда не хватает 10 минут

Бабайкин Юрий

У меня остается на покурить

Виктор Обрезков

ЗА ПОЛТОРА.

Виктор Обрезков

А ПОЧЕМУ НЕТ?

Виктор Обрезков

ХОРОШО.

Валентина Маршакова

Хорошо что?

Виктор Обрезков

ДА ВСЁ ХОРОШО.

Елисеев Евгений

также😆

Валентина Маршакова

Но если бы я была одна, то все у меня по полочкам, все на своём месте, очень аккуратно и тихо

Nusya Nusya

Тоже самое

Валентина Маршакова

Нет, но он меня приучил...Терпел, терпел, привёл как то девушку в кабинет...и я сразу все поняла...полетела в Зарину, по смотрелась в зеркало...и подумала что на его месте я бы уволила себя гораздо раньше 🙂

Nusya Nusya

Интересно, в Питере всё проще, как в Европе - накрашенная , на каблуках- сразу видно приезжая, недавно причем

Валентина Маршакова

Видишь, у каждого свои ценности) я ценю в человеке оригинальность или ум) а остальные внешность, но я довольна что начальник обратил моё внимание на себя, правда 10 лет мне не хватало времени посмотреться в зеркало

Nusya Nusya

Да, следить за собой нужно, это дисциплинирует

Валентина Маршакова

Очень дорого) посмотри в автобусе на женщин....

Александр Шабунин

45 секунд!

Ахмед Ужахов

29 минут

Ахмед Ужахов

Усекали