Марта Кошка

ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ! НЕ ЛОХАНИТЕСЬ С ПОДАРКАМИ МУЖЧИНАМ НА 23 ФЕВРАЛЯ! СУДЯ ПО ОТВЕТАМ НА ВОПРОС О ПОДАРКАХ ДЛЯ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ-ОНИ ЖДУТ, ЧТО ПОДАРЯТ ИМ НА 23-Е.... А ПОТОМ ОНИ УЖЕ ПОСМОТРЯТ, СТОИТ ЛИ ТРАТИТЬСЯ... КОРОЧЕ, ЛЮБЯТ ИСКРЕННЕ И БЕСКОРЫСТНО ПРИМЕРНО 1% ОТВЕТИВШИХ.. ОБИДНО ЗА ОСТАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН.

Ответы
Ирина Малышева

ну не стоит сводить статистику тут) это явно не показатель-многие просто прикалываются... что 23 февраля что 8 марта не такие это великие праздники чтобы дарить какие-то мудреные подарки..скорее знак внимания и не более...это ценно и важно) и не стоит судить по подарку об искренности чувств....как говорила царица Екатерина 2 о своем фаворите графе Григории Орлове: он мне брильянты дарит а нет чтоб травинку..но от ДУШИ....разница огромная...

Марта Кошка

ПОНИМАЕТЕ, КОГДА ПИШУТ ЧТО НИХРЕНА НЕ ЗАСЛУЖИЛИ, 00000 И ТОМУ ПОДОБНОЕ... ОЧЕНЬ ОБИДНО. ЗАТО САМИ БЫ НА 23 ХОТЕЛИ: МАШИНУ, ПРОСТИТУТКУ, УДОЧКИ, НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ И Т.П. РАЗНИЦА-ОГРОМНАЯ

Ирина Малышева

Ну право слово) не стоит воспринимать этот сайт всерьез))) тут есть озлобленные неадекваты и есть кнопочка пропустить...в основной массе большинство тут нормальные)).Про заслужили посмеялась..тут один сегодня написал что любовь надо ЗАСЛУЖИТЬ..как орден что ли?))) у всех тараканы в голове РАЗНЫЕ)))))

Марта Кошка

ВОТ ЭТО И ОБИДНО! 90%-МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ

Ирина Малышева

Ну знаете родственников мы себе не выбираем-а окружение ОБЯЗАНЫ)) поэтому рыбак-рыбака видит издалека...виртуал коварен..тут все как бы понарошку..а в реале-каждый выбор делает сам))) Лично я своим окружением довольна)

Den

кое-кто из женщин на сайте уже ответил на этот вопрос следующее : Мужчины в этом году на 23 февраля останутся без подарков! Им и так подарили один лишний выходной день - 24 февраля, пятницу! ))))

Сергей Окнещела

Не читал что вам отвечали мужчины но думаю вы глубоко заблуждаетесь про 1% любви! Каким прибором вы измеряли этот процент??? И вы путаете понятия - подарок и любовь разные вещи!

Сергей Окнещела

Отношение к любимой женщине у каждого свое! А говорить тут можно все что угодно! Слова мало что значат! Главное что мы делаем!

Марта Кошка

ЗНАЕШЬ...ТАК И ДЕЛАЮТ..

Сергей Окнещела

Это человеческий фактор!

Марта Кошка

И В ЖИЗНИ ТАК ЖЕ. БЫЛИ СЛУЧАИ

Сергей Окнещела

Жизнь вообще многогранна!!!

Александр Хроменко

Обычно мужчины дарят на 8-е марта своей жене дрель или перфоратор,или удочку......)))Женщины обычно дарят трусы.юноски...)))Дарите лучше хорошее настроение и улыбки друг другу!!!)))

Марта Кошка

НЕКОМУ

Александр Хроменко

Дарите мне,а я буду вам.)))

Марта Кошка

ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНО

Александр Хроменко

Легко!Если нам от этого будет приятно.)))

Любовь..любовь!

Самый лучший порак на оба праздника: завтрак из улыбки, обед в кафе или ресторане и инттмный ужин при свечах. И все это с любовью и нежностью!

Ар
Артур

мнение конешно твое, отстой, мужчина который любит и хочет не ждет подарка а сделает сам, но если подарят будет рад, ты наверно одинока.

Марта Кошка

ЭТО НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ПОЛМЕСЯЦА ЗДЕСЬ

Ар
Артур

я непонял твой ответ

Марта Кошка

Я ВОПРОС ЗАДАЛА РАНЬШЕ. ОТВЕТЫ ЧИТАЮ

Воля

послушайте начните работать в какой нибудь сетевой компании чтобы зарабатывать сколоко вам нужно и не мелочится за подарками

Марта Кошка

МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. Я ПО ОТВЕТАМ "ЛЮБЯЩИХ" МУЖЧИН ЭТО СОСТАВИЛА

Аю Федот

не готов не адекватен пока день армии и флота будет всем признаюсь даже в может и в любвиии только женщинам честное пионерское

Балбес

Обидно за вопрос для мужчин... Что им подарить... Глупо... Просто улыбнитесь ему.... Настоящий мужик это примет, как лучший дар....

Юрий Привалов

Любовь здесь не при чём. Это воспитательная мера. Хочешь, чтобы к тебе относились хорошо, относись и сам(сама) также.

Ольга Бахиркина

В этом году подарки вообще отменили,чтобы облегчить жизнь,ограничились праздничным ужином,не слышали об этом?

Марта Кошка

ЭТО ГДЕ ТАК?

Ольга Бахиркина

Извините,это моя шутка,уже так всё надоело,я бы хотела так,легко и просто.😄

Марта Кошка

МНЕ НЕКОМУ И УЖИН ГОТОВИТЬ. КОТАМ ТОЛЬКО

Али Дибиров

На 23.02 самый хороший подарок, чтобы женщины были естественными, ласковыми и нежными, без каких то прибамбасов.

Ольга Ракеть

Мне некому , к частью, а, может, и несчастью, подарки сделать. Но можно будет всегда сделать подарок себе самой.

Ольга Ракеть

Спасибо, вот и напросилась на подарок.

Ольга Ракеть

Кто больше? Спасибо, Марта Кошка.

Марта Кошка

Я ОТ ДУШИ❤️

Ольга Ракеть

Вот за это и спасибо.

Вадим Шашкин

Это результат Вашего социального опроса? А скажите, как на русский язык переводится название Вашего городка?

Андрей Д

Я вам скажу честно от жены я не жду подарка она у меня самый лучший подарок и за это я её очень сильно люблю

Ильмар Виноградов

Потому что одно и тоже дарят, носки, трусы либо пенка для бритья. Ждёшь чего-то и опять тоже самое

Марта Кошка

А МОЖНО ПОДУМАТЬ -ЭТО ВСЕ ВАМ НЕ НУЖНО?? ПОДАРИТЕ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ КОЛГОТКИ, ПОМАДУ И ЛАК ДЛЯ ВОЛОС.

Ильмар Виноградов

Уже складывать некуда носки

Марта Кошка

НОСИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ😆

Анна Чубукова

Мужчины стали жадные, а все потому, что воспитывают их одни женщины.Мужского примера нет.

Анна Чубукова

нечего плакать, воспитайте своего мужчину

Марта Кошка

НЕКОГО😆. РАЗВЕЛАСЬ

Анна Чубукова

тогда наслаждайтесь свободой

Марта Кошка

ТАК И ДЕЛАЮ👍

Анна Чубукова

молодец!!!! глядишь и появиться вскоре, тот самый, который не будет обращать внимание на цену вашего подарка. Желаю в день всех влюбленных.

Ирина Иващенко

Спросила мужа что он хочет на 23, он сказал " тебя, ну можешь еще бантиком повязаться"😃

Oleg Matveev

самый лучший подарок

Юрий Тулупов

Носки? Ключницу? Плохой одеколон для хорошего человека за три рубля? А на 8 Марта койен?

Andrey Sherbakov

ага!!! да меркантильнее женщины, не найти существа! рассказываете тут.......