Владимир Литяйкин N

Сон мне однажды приснился- открываю свой паспорт и читаю дата смерти 14.10..., год не увидел было 19...- с тех пор живу -надеюсь- как быть?

Ответы · страница 2
Людмила Воробьева

Никак!Ночь в окно и сон туда же!Ждать ничего не нужно,нужно просто жить сейчас..а потом пусть будет потом!Это уже вам будет не интересно.

Лариса Вараксина

Не обращать внимани Но если такие сны снятся то надо укрытия одеялом потеплее Это я почитала на днях в интернете и теперь я спокойна

Владимир Литяйкин N

Точно я под двумями одеялами

Лариса Вараксина

Тогда ты будешь себя чувствовать в безопастности так написали и сны будут спокойные

Ир
Ирина

Не пишут дату смерти в паспорте . Паспорт родственники умершего сдают и все . Не волнуйтесь , просто показалось , ничего страшного

Людмила Козина ( Агеева )

Усните снова и нарисуйте дату,какую хотели бы,сон конечно вещий предполагает вечность,вы празднуйте все время 14.10. 🤣🤗😁

Владимир Какурин

Бессмертный! Мне комп выложил двадцатые числа июня 2018 года. А вот сны показали, что это будет гораздо позже, или в 2032 или 2041.

Владимир Литяйкин N

Вовка -каркаешь бальзамом🤗

Елена Шумицкая

Не всегда сон говорит о дате смерти ваша числа могут указывать на какое то событие в вашей жизни думайте о хорошем

Наталия Томащук (Дерещук)

Я думаю, Вы эту дату можете передвигать ровно столько лет, сколько пожелаете жить сами, ведь год там не был указан

Наталия Томащук (Дерещук)

я украинка по национальности , но родилась в Чимкенте, здесь и живу по сей день

Владимир Литяйкин N

Я во Львове работал и служил с западенцами- у многих ФИО на ук

Сергей Федин

Тебе подфартило,там паспортисты что то намудрили.И в паспорте такой графы то нету.Мнительный ты стал Володя.

Владимир Литяйкин N

Извини тогда по свойски- род деятельности?

Сергей Федин

Водитель.И очень не плохой.Я школу советскую заканчивал,престижную.Не по блату я к ней по адресу прописки был привязан.Хотя был лаботрясом.

Владимир Литяйкин N

Знавал я всяких водителей, были такие философы мама не горюй- респект

Сергей Федин

Такой был случай в школе. 8 класс экзамены математика.Один билет я знал на зубок.И он мне достаётся,я ахнул.Ну,и сразу без подготовки к доске прошусь,комиссия тоже ахнула.Меня же все знали,я у них на глазах рос. Ну вышел и всё как от зубов.Думал пятак как с куста.Садись мол молодец трояк.Простите говорю,без подготовки бал прибавьте.Тебя мы знаем мол давно,уже прибавили.Вот так.У нас школа с физико-математическим уклоном была.

Сергей Федин

Пришлось устраиваться.Для армии меня ДОСААФ обучил водителем.Но им я не был всю жизнь.Просто имел свою машину.А права профессиональные получил.Ну вот на старости лет и стал возить Михалыча. 10 лет вожу.Работа рядом в 10 минут пешком,тёплый гараж и моя машинка рядом в тепле.

Светлана Головченко

Не нужно смотреть что там в паспорте пишут, если посмотреть на фото, то всем пора в продолжительный отпуск

Эсмеральда Мыскова

Это век уже проел. Начинай отсчет по новому календарю. С 1 года после 2000. Скорее всего это будет в 39.... году.

Владимир Литяйкин N

Спасибо- так я и расчитываю

Hurram Sultan

ничего иногда нужно думать позитивно а дата смерти мне кажется это дата какойто новости или перемены

Галина Кабачкова

Жить дальше со спокойной душой и не ждать этого дня.Ведь год 19... уже прошел, значит будете жить долго.

Natal Ivanova

ЭТО ЗНАК ТОГО, ЧТО НЕ ИЗВЕСТНО ПОКА, КОГДА НАСТУПИТ ВАШ ГОД УХОДА, а ВОТ ЧИСЛО ТОЧНО ТАКОЕ КАК ВО СНЕ.

Владимир Литяйкин N

Не каркай- ворона- уйду я или нет не тебе судить

Natal Ivanova

И зачем спрашиваешь не отесанный!

Ирина Ив

Шутки подсознания. Живи, пока живётся. На свете краше жить. Покуда сердце бьётся, нам нечего тужить.

Владимир Литяйкин N

Тужить нам нечего а мы не тужим

Алёна

тоже четко видела дату смерти...так бывает...это просто что-то значимое..но не сама смерть, конечно)))

Алёна

может когда-то это была дата вашего рождения( одна из многих)сны не трактуются один к одному)

Владимир Литяйкин N

Ну это близко- это моя вторая дата

Алёна

вот видите) вы и сами скоро все раскусите))

Владимир Литяйкин N

Орешек знаний тверд- зубов не хватает

Галия Неважно

Надо в стакан воды насыпать соли ,размещать и сказать сон в воде растворись ,вылить в канализацию

Владимир Литяйкин N

Да я както- не парюсь, мне один добрый человек, что это 19000год

Наталья Вайнруб

Это из вашей прошлой жизни. В прошлой жизни вы умерли в 1410 году 19 , а вот месяц вы не увидили. Жаль!

Tатьяна Наталевич

Успокойтесь, 19 - это начальные цифры года, так что смерть вас миновала. Живите спокойно и долго.

Владимир Литяйкин N

Танечка- я как удав спокоен

Tатьяна Наталевич

Вы оптимист и я за вас рада.

Анжелика

я видела ваш сон ...мне тоже он снился ...и год видела ...сказать 2119)))))здоровья и долголетия вам )))

Echis Carinatus

Говорят, что сны- непрочитанные письма от Бога, и читать сны надо наоборот....долго жить будете

Владимир Литяйкин N

Спасибо на добром слове💐

Echis Carinatus

Живите, не хворайте и не заморачивайтесь по пустякам!

Владимир Литяйкин N

Такой сон- не пустяк, я не заморачиваюсь, просто вспомнил, но 14.10 остерегаюсь- как раз Покрова

Echis Carinatus

Поставьте свечку за здравие, закажите молебен, сорокауст...за своё здоровье....живите! И радуйтесь жизни

Владимир Литяйкин N

Есть у меня кому ставить, правда издалека

Echis Carinatus

Я вам поставлю, но только в четверг этот, успокойтесь и живите и радуйтесь!

Echis Carinatus

Меня не затруднит совершенно.