Владимир Литяйкин N

Сон мне однажды приснился- открываю свой паспорт и читаю дата смерти 14.10..., год не увидел было 19...- с тех пор живу -надеюсь- как быть?

Ответы · страница 4
Владимир Гаранин

а чо тибе - живи да живи - потом пригласят на пересылку - кто в ад , кто в рай ...

Любовь Бобкова

Когда во сне смерть видишь,значит долго жить будешь.На это и ориентируйся!

Светлана Анатольевна

Куда ночь...туда и сон.. Давно забыть пора.. Бог не выдаст...свинья не съест...

Владимир Литяйкин N

Кабанище тут подкатывал- хрюкал клыкастый- еле уговорил

Владимир Литяйкин N

Так я его тоже не тронул- мы счас в контрах

Светлана Данилова

никак от судьбы никак сидите дома в тот день а лучше лежите и не вставайте

Светлана Чижевская

19....уже прошли, уже 2000 ные. Тем более в паспорте пишут только дату рождения

Светлана Кожевникова

от лукавого этого, не верьте, у меня подобное было, все нормальзовалось

Владимир Литяйкин N

а вы от Луки или от Иоанна

Владимир Литяйкин N

Громко сказано- мне тоже иногда кажеттся что я посланник

Светлана Кожевникова

не, такие мысли не посещают, стараюсь жить скромнее

Владимир Литяйкин N

Старайтесь-скромность украшает

Людмила Юрасова

главное , не зацикливаться, а то напророчишь сам себе, чего не желаешь...

Владимир Литяйкин N

Просто рядом в очередной раз просвистело....

Людмила Юрасова

Если об этом часто думать, то еще не раз просвистит...

Александра Горчакова

об этом не думайте и дальше с Божьей помощью живите. думайте о хорошем

Владимир Литяйкин N

Да уже давно не думаю- у меня линия жизни на ладони закольцованна

Александра Горчакова

ну вот с Богом и дальше живите

Зинаида Назарова

Ну вот и прошли все страшные даты за окном 2018!Это как конец света в 2000..

Владимир Литяйкин N

не так всё прошло просто впомнилось

Светлана Войтова

А Вы спросите у НЕГО. Может, скажет. А лучше не заморачивайтесь, живите

Ольга Моор

Да небери в голову кто знает какой это год может больше ста проживешь

Андрей Калашников

Указанам дата Покровы Пресвятой Богородицы, значит, она Вас бережет!

Яна Баштар

Ну...уже проскакали...Теперь ждите следующего тысячелетия, везунчик!

Владимир Литяйкин N

Периодически забываю, но вспоминаю, когда на покрова

Ирина Киселёва

выбросить навязчивые идеи из головы и не забивать разной ерундой!

Фагмия Апсалямова

не обращать внимание...и жить радуясь жизни... не все сны сбываются

Ali Habilaev

не эт ничего ,плохо когда во сне приходят ушедшие ,плохая примета

Ali Habilaev

они приходят и тебя хотят забрать к себе в другой мир

Владимир Литяйкин N

Ну я вчера во сне с отцом встретился- ну и что?

Валентина

Живите ,радуйтесь и не заморачивайтесь ! Наши мысли материальны !

Владимир Литяйкин N

Нет не морочу, так для прикола, я знаю, что до 100 лет- ну +,- 20 лет мне хватит

Инга Раймир

Ну 19... уже прошёл, так что можно выдохнуть и жить спокойно дальше!

Владимир Литяйкин N

Вдохнул- выдохнул, вдохнул- выдохнул- не плохо для лёгких

Людмила Сапожникова

Долго проживете и не надо думать о конце жизни. Жизнь прекрасна.

Владимир Литяйкин N

Она то да- все мы идём в одном направлении

Людмила Столярова

Не думайте об этом,нам неведомо когда это случится,здоровья вам