Чи
Читатель

я задал вопрос не тему пандемии..
1. задизлакали
2. мол паника и депресняк от вопроса... вопрос снят
женщина задала похожий вопрос..
1, куча лаков и просмотров
2. сплошное переживание и поддержка...
и после этого о каком равенстве полов можно говорить?

Ответы
Нурия Шагабиева

У меня почти тоже самое. Почти все пишут умные мысли ,анекдоты в картинках ,но видят только меня и упрекают в этом.

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

Звезда Очей Твоих

🙄 а зачем говорить о том, чего нет? Какое равенство ты увидел?

Чи
Читатель

ты со мной в ПТУ училась? сама подумала что написала? или весь мир вокруг твоей песроны крутится? вы же и орете об этом на каждом шагу

Звезда Очей Твоих

😁 дураки орут. Я-то при чём?

Чи
Читатель

ну ты так дерзко-резко спросила: "Какое равенство ты увидел?"
я предполагаю, что тут это не должно играть роли (гендер)...а еще как играет

Звезда Очей Твоих

😁 правильно предполагаешь

Чи
Читатель

я тебя об этом спрашивал?...ведешь себя как типичная стерва-ясамка... или ты такая и есть?

Звезда Очей Твоих

😁 а вообще не понимаю чего ты плетёшь. Обидел кто тебя?

Чи
Читатель

идинахуй тупое быдло-чмо...какого хуй вылупилась, если не понимаешь? дебилка?