Татьяна Тренина

Странные вещи происходят..вместо фото,мужчины выставляют котов,собак,каких то неведомых зверюшек.Это потому,что бояться показать свое" прекрасное" лицо,или боятся,что сглазят?

Ответы · страница 4
Наташа Новикова

Да да..я тоже это заметила. 🙂

Андрей Гришин

Как будто среди женщин таких мало. Кошечки одни.)))

Юрий

Наверное и то и другое..))

Arsen Beisenov

ВООБЩЕ БОЯТЬСЯ)))

Талгат Махамбетов

Опять мужчины.

Татьяна Тренина

но больше всего кошек и собак почему то именно на их аватарах

Талгат Махамбетов

Вы уверенны? Советую пробежаться по сайтам.

Татьяна Тренина

да как то времени нет и желания..я здесь то и немного бываю

Талгат Махамбетов

Понятно. Может, здесь мужиков под личиной и больше. Просто боятся ьыть узнанными.

Татьяна Тренина

Если пишут гадости,то уж лучше под личиной живности какой то..

Талгат Махамбетов

Именно поэтому и пишут смело гадости, что под личиной.